Город Всё о коронавирусе «В последний раз ходил к парикмахеру полтора месяца назад». Александр Моор ответил на новость 72.RU

«В последний раз ходил к парикмахеру полтора месяца назад». Александр Моор ответил на новость 72.RU

Губернатор продемонстрировал, как выглядит его причёска во время пандемии коронавируса

Губернатор честно признался, что давно не был у своего парикмахера

Александр Моор ответил на публикацию 72.RU о подпольной работе студий красоты во время пандемии коронавируса. Губернатор сделал несколько фотографий и рассказал, когда в последний раз был у своего парикмахера. Оказывается, он не обновлял стрижку больше месяца.

— К парикмахеру, у которого я стригусь с 18 лет, в последний раз ходил полтора месяца назад. Он уже звонил, спрашивал, когда приду. Но режим самоизоляции и соблюдение дистанции обязательно для всех, поэтому — только после его отмены. Здоровье важнее, — рассказал губернатор в своём аккаунте.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

В подтверждение своих слов губернатор Тюменской области сделал несколько селфи и поделился свежими фотографиями в Instagram.

Напомним, во время пандемии коронавируса в регионе временно приостановлена работа предприятий многих сфер, среди которых и оказались салоны красоты, студии ногтевого сервиса и косметологические кабинеты. С конца марта тюменцев просят оставаться дома. Сейчас для посещения закрыли парки, детские площадки и скверы.

Пандемия негативно отразилась на бизнесе — на продажу выставили многие кафе и бары, а убытки малых и средних предпринимателей уже превысили несколько миллионов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем