Город Всё о коронавирусе Реестр работающих предприятий Тюмени: проверяем, кому можно выходить на работу во время самоизоляции

Реестр работающих предприятий Тюмени: проверяем, кому можно выходить на работу во время самоизоляции

С 13 апреля тысячи тюменских организаций возобновили деятельность

С 13 апреля тысячи тюменских предприятий возобновят работу

В тюменской области появился реестр предприятий, которые могут начать работу во время режима самоизоляции.

Согласно постановлению губернатора Александра Моора с 13 апреля в регионе могут возобновить работу большое количество предприятий. В первую очередь запустятся промышленные и строительные организации.

Возобновившие работу предприятия должны соблюдать требования постановления. Например, обеспечить работников многоразовыми медицинскими масками и установить дистанцию между сотрудниками не менее 1,5 метра. Требования подробно можно посмотреть здесь.

Узнать, попало ли ваше предприятие в реестр работающих, можно по ссылке. Для поиска необходимо ввести юридическое название организации.

Читайте памятку о том, что следует сделать, чтобы вашему предприятию разрешили работать. Рассказываем, кто может вернуться к деятельности после ситуации с коронавирусом, какие документы нужно предоставить для этого и условия выполнить.

Если вы предприниматель из Тюмени, которому сейчас очень плохо: закрываетесь, остановились, продаете имущество, отпустили сотрудников, не знаете, чем платить зарплату, — хотите об этом рассказать или поделиться своими мыслями о ситуации в авторской колонке, то пишите в редакцию на почту, в соцсетях или звоните по телефону +7 922 47–90–081.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем