Город Всё о коронавирусе В Тюменской области — 14 новых пациентов с коронавирусом

В Тюменской области — 14 новых пациентов с коронавирусом

Всего в нашем регионе зафиксировано несколько десятков заболевших

Пока это рекордный прирост по числу заболевших в нашей области

В этот понедельник, 13 апреля, оперативный штаб по борьбе с коронавирусом опубликовал свежую информацию о заболевших в нашей области. За прошедшие сутки подтвердился диагноз у 14 жителей региона.

— Всего в стране зарегистрировано 18 328 заболевших в 82 регионах, а число выздоровевших пациентов увеличилось до 1470 человек. Также за сутки зафиксировано 18 летальных случаев: 10 — в Москве, 3 — в Нижегородской области, 2 — в Чеченской республике, 1 — в Московской области, 1 — в Мурманской области, 1 — в Республике Северная Осетия. За весь период в России от коронавируса скончалось 148 человек, — сообщили в оперативном штабе.

В Тюменской области еще вчера было 39 подтвержденных случаев коронавируса. За прошедшие выходные выявили 17 новых заболевших. Пока в нашем регионе зарегистрирована только одна смерть пациента, у которого диагностировали COVID-19. Речь идет о 66-летней женщине, вернувшейся домой из Москвы. Как пояснили медики, ее состояние было осложнено сопутствующими хроническими заболеваниями. С первого дня тюменка была в тяжелом состоянии и была подключена к аппарату ИВЛ.

Так выглядит график распространения в регионе сегодня 

Всего в нашем регионе подтверждено больше 50 случаев заболевания. В стране свыше 15 тысяч заболевших коронавирусом. Самое большее число пациентов — в Москве и Московской области. О том, как проявляется инфекция, ранее нам рассказали пациенты с коронавирусом.

Важные номера телефонов, которые вам пригодятся (если заподозрили симптомы или недавно вернулись из-за границы), собраны здесь.

Коронавирус — что надо знать:


Всю актуальную информацию о ситуации с коронавирусной инфекцией в Тюменской области мы оперативно рассказываем в текстовой онлайн-трансляции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем