Город Всё о коронавирусе Ухудшилось состояние еще одного тюменца с коронавирусом. Его подключили к аппарату ИВЛ

Ухудшилось состояние еще одного тюменца с коронавирусом. Его подключили к аппарату ИВЛ

Всего сейчас в отделении реанимации находятся пять человек

В обсерваторе в реабилитационном центре «Градостроитель» размещено 83 человека. На домашней самоизоляции остается около 2000 человек

В инфекционной больнице Тюмени на лечении находятся 29 человек. Такие данные сообщил сегодня, 12 апреля, региональный оперштаб. За минувшую ночь состояние одного из пациентов больницы ухудшилось.

— Одного пациента в связи с улучшением состояния сняли с искусственной вентиляции легких. У другого пациента произошли ухудшения, он подключен к аппарату ИВЛ. Таким образом, пять человек находятся в реанимации, их состояние оценивается как тяжелое, трое — на искусственной вентиляции легких, — рассказали в штабе по профилактике коронавируса.

Есть в нашем регионе и новый выздоровевший, которого выписали, порекомендовав в целях профилактики соблюдать 14-дневный карантин (чтобы ослабленный организм успел окрепнуть). Всего выздоровевших — девять человек.

В это воскресенье, 12 апреля, в Тюмени выявили девять новых случаев заражения коронавирусной инфекцией.

Накануне в Тюмени скончалась первая пациентка, у которой диагностировали коронавирус. Женщина недавно вернулась из Москвы, ей было 66 лет. По данным оперштаба по профилактике коронавирусной инфекции в Тюменской области, её состояние было осложнено сопутствующим анамнезом хронических заболеваний. Рассказываем, где она заразилась.

Ежедневно в режиме реального времени сообщаем вам о ситуации с распространением коронавируса в нашем городе и в стране в целом. Присоединяйтесь к этой онлайн-трансляции, чтобы первыми узнавать самую важную информацию.

Расскажите нам, как проходят ваши будни в действующем режиме всеобщей самоизоляции. Отправляйте письма на почту редакции 72@rugion.ru и шлите сообщения в Viber, WhatsApp, Telegram на номер +7 919 922-88-82.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем