Город

Всё больше тюменских абонентов стали выбирать доставку SIM-карт Tele2

Мобильный оператор отметил популярность заказов в интернет-магазине

Март установил новые рекорды по сервису доставки

Мобильный оператор Tele2 зафиксировал рост спроса на заказы SIM-карт в интернет-магазине Tele2 в марте 2020 года в Тюменской области.

В последнее время оператор наблюдает повышенный интерес клиентов на доставку SIM-карт при заказе через интернет-магазин. В Тюменской области в неделю с 23 по 29 марта было заказано на 69% больше SIM-карт, чем в неделю с 16 по 22 марта 2020 года. За март 2020 года число доставок в регионе увеличилось на 68% по сравнению февралем 2020 года.

— Система работы компании Tele2 всегда строится на интересах и потребностях ее клиентов. Сейчас людям как никогда нужны сервисы и услуги, с помощью которых они смогут оставаться на связи в период удаленной работы и просто комфортно жить в условиях самоизоляции. Для помощи в этом мы предлагаем несколько полезных функций. Бесплатная доставка SIM-карт — одна из них, — рассказала Юлия Перцева, коммерческий директор филиала Tele2 в Тюмени и Кургане.

При заказе SIM-карты абоненты отдают предпочтение тарифным планам с большим объемом интернет-трафика, что также говорит о качественном изменении абонентской базы Tele2 и росте активных пользователей интернета в сети оператора. Tele2 оценила, какая доля продаж приходится на интернет-тарифы «Мой онлайн» и «Мой онлайн+», их предпочитают более 50% абонентов в Тюменской области.

ООО «Т2 Мобайл». Адрес: Российская Федерация, 108811, город Москва, поселение Московский, Киевское шоссе, 22-й километр, домовладение 6, строение 1. ОГРН: 1137746610088.

Новости телекома

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем