Город Дневник похудения 350-килограммовой тюменки

Похудевшая вдвое тюменка учится заново ходить. Теперь она весит 150 килограммов

Женщина после операции чувствует себя хорошо и старательно выполняет упражнения

Снимок слева сделан два месяца назад, когда женщина весила 350 кило. На фото справа — Любовь Нурдинова сейчас (её вес теперь — 158 килограммов)

56-летняя Любовь Нурдинова из Тюмени продолжает удивлять врачей своими достижениями. На днях она смогла пройти небольшое расстояние по больнице без ходунков. Женщина говорит, что в последнее время ей многое удается. Ее слова подтверждает и врач Казбек Аутлев. Именно он занимается лечением пенсионерки с ожирением и недавно вместе с коллегами сделал ей операцию.

— У нас случился очередной успех. Я помог ей сесть на кровать, а затем она сказала, что сама встанет. И она встала и пошла! Вышла в коридор и села на скамейку. Она могла бы и больше пройти и сделать, но я не стал нагружать ее, так как при подобных упражнениях она испытывает большую нагрузку на спину. Как мы занимаемся? Она доходит до скамейки с ходунками, затем раз по пять или больше встает и садится. Таким образом она выполняет приседания и тренирует икры на ногах, приподнимая их. При всем этом наша пациентка выполняет упражнения осознанно и с позитивом. Любовь Михайловна настроена на дальнейшее лечение и похудение, — сообщил Казбек Аутлев.

Инфографика похудения Любови Нурдиновой

Мы с самого начала следим за историей Любови Нурдиновой, которая из-за проблем с лишним весом не выходила из дома 18 лет. За первый месяц женщина похудела на 100 килограммов. Продолжение истории тюменки и ее достижения не так давно показали на федеральном канале — вышел второй эфир программы Андрея Малахова.

Любовь Нурдинова, как мы писали ранее, проходит лечение в медико-санитарной части «Нефтяник»: она правильно питается, пробует вставать и делать гимнастику. Недавно мы ездили к ней в больницу, где она рассказала, почему в первые дни просилась домой, — смотрите наш репортаж и видео с этой встречи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем