Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

В Тюменской области еще пятеро заболевших коронавирусом

Об этом сообщил оперативный штаб страны

Все заболевшие коронавирусом находятся в инфекционной больнице

Поделиться

В Тюменской области, по данным на сегодня, 3 апреля, зафиксировали пять новых случаев заражения коронавирусом. Об этом сообщил оперативный штаб страны.

Обновлено. Позже стали известны подробности о новых пациентах. Двое из них были за границей, еще двое - никуда не выезжали.

— Всего в России за минувшие сутки зафиксировали 601 новый случай заражения, — добавили там.

В Тюменской области теперь 11 случаев заражения, двое людей уже вылечились. Одного выздоровевшего недавно отпустили домой. Еще одна переболевшая COVID-19, студентка ТИУ Лесли, выписана еще в феврале.

Недавно диагноз подтвердился у супругов, вернувшихся из Австрии. Обо всем, что известно на данный момент, мы рассказываем в нашей онлайн-трансляции.

Президент Владимир Путин, обращаясь к нации, отметил, что борьба с эпидемией еще продолжается и общая изоляция показала результат. Поэтому нерабочие дни в России решено продлить до 30 апреля.

Если вам что-либо известно о ситуации с коронавирусом в регионе, вы знаете заболевших или людей, попавших на карантин, то свяжитесь с редакцией сайта 72.RU по телефону +7 950 489-91-20 (можно СМС, Viber, WhatsApp, Telegram), напишите нам на почту Написать письмо или во «ВКонтакте».

  • ЛАЙК11
  • СМЕХ3
  • УДИВЛЕНИЕ14
  • ГНЕВ22
  • ПЕЧАЛЬ47
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter