Город Выиграть на изоляции: среди тюменской детворы объявили конкурс раскрасок, главный приз — робот

Выиграть на изоляции: среди тюменской детворы объявили конкурс раскрасок, главный приз — робот

Обычные раскраски и участие в большом розыгрыше принесут классный приз и помогут найти друга

Простые раскраски помогут детворе освоить навыки гигиены и выиграть робота «Игроленд»

Итак, обстоятельства сложились таким образом, что вы оказались заперты дома вместе с детьми и уже готовитесь потихоньку сойти с ума. Без паники, есть идея, как пережить карантин играя. Если перед вами стоит вопрос, какие полезные забавы придумать? И в какой форме лучше донести до ребенка важную информацию о противостоянии вирусам? Конечно, в игровой! Так она и запомнится, и усвоится намного лучше. В помощь — веселые раскраски.

Например, вы хотите, чтобы ваш малыш помнил о правилах гигиены, особенно сейчас. И очень кстати в детском приложении «Раскраски» от «Галамарта» появилась новая категория — «Простая гигиена», которая приучит детей регулярно мыть руки и чистить зубы.

Приложение (версии есть для iOS и Android) интересно как для мальчиков, так и для девочек: здесь можно раскрасить корабли, морских обитателей, самолеты, животных, персонажей из любимых сказок… А новая категория раскрасок сделана специально для того, чтобы каждый малыш помнил о важных правилах гигиены. Вместе с приложением от «Галамарта» это так просто!

Но приложением «Галамарт» не ограничился: чтобы поддержать жителей города в это непростое для всех время, на улицы Тюмени вышли «символы» народного магазина — рыжие коты и Баба Яга. И вышли не просто так, а чтобы раздать прохожим защитные маски и антибактериальные салфетки. Совершенно бесплатно! Акция была организована для того, чтобы добавить улыбок на лица прохожих, и с этим сказочный «отряд» вполне успешно справился.

1 из 3

Быстро раздав маски и салфетки, рыжие коты, которые тоже были в масках, пожелали всем здоровья, получили свою порцию благодарностей и сфотографировались со всеми желающими. Позитива на улицах города определенно прибавилось; да и не зря же рыжий — цвет счастья!

Если проявить чуть-чуть фантазии, семейная самоизоляция не покажется кошмаром, тем более что результат совместного досуга и творческих экспериментов позволит вам принять участие в розыгрыше и получить отличные призы. На кону три умных робота-конструктора с сенсорными датчиками от «Галамарт», которые станут интерактивными друзьями для ваших детей.

Подробные условия участия в розыгрыше читайте в посте группы во «ВКонтакте». Итоги подведем уже 3 апреля. Удачи!

Тел.: 8 800 333–4–000;

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем