Город Недвижимость Тюменцам предложили дистанционно и бесплатно разработать планировку коттеджа

Тюменцам предложили дистанционно и бесплатно разработать планировку коттеджа

Приблизить мечту о своем доме можно не вставая с собственного дивана

Пример проекта дома из газобетона

Планировка — главная отправная точка для создания дома. Обычно её разрабатывают вместе с полным пакетом проектной документации — на это требуются и деньги, и время. В рамках совместной акции торгового дома «Поревит» и проектно-строительной компании «Дом от заводов» вы можете создать план-схему своего дома с помощью профессионального архитектора дистанционно, бесплатно и быстро.

В чем преимущества индивидуальной планировки?

Полное соответствие вашим пожеланиям по конфигурации коттеджа, площади комнат, количеству оконных и дверных проемов. Вы выстроите будущий дом вокруг своей семьи, с учетом её состава, образа жизни, любимого досуга. Кроме того, если у вас участок нестандартной формы, необходимо задать такие размеры дома, чтоб были соблюдены все нормы отступа.

Как всё будет происходить?

Вам необходимо оставить заявку на сайте акции, затем с вами свяжется архитектор для подтверждения времени консультации и выбора канала связи. В выбранное время в течение часа у вас будет возможность по видеосвязи обсудить с архитектором планировку будущего дома — его габариты и состав помещений.

Пример проекта из газобетона

Какой результат вы получите?

Готовый план-схему дома с расстановкой мебели, выполненный на основе ваших пожеланий. Он послужит исходником для дальнейшей разработки проекта. Кроме того, у вас на руках будет расчет строительства дома на основе полученного плана с учетом применения газобетонных блоков производства завода «Поревит». Вся информация будет выслана вам на электронную почту.

Пример планировки по акции 

В чем преимущества газобетонных блоков для строительства дома?


Газобетонные блоки — очень теплый материал, из него можно возводить стену без утеплителя. Однородная стена прослужит долго, при этом с течением времени не потеряет своих свойств. Кроме того, газобетонный блок имеет ровную поверхность. Это значит, что для отделки потребуется минимум времени и материалов.

Как записаться на консультацию к архитектору?

Зайти на сайт акции, заполнить форму регистрации, выбрав удобный день и время для общения с архитектором.

Акция продлится с 30 марта по 19 апреля 2020 года. Готовые проекты из газобетона производства завод «Поревит» вы можете найти на сайте domotzavodov.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем