Город Всё о коронавирусе Вернувшуюся из-за границы ишимскую чиновницу отправили на домашний карантин по коронавирусу

Вернувшуюся из-за границы ишимскую чиновницу отправили на домашний карантин по коронавирусу

Замглавы Ишимского района находится на самоизоляции

Светлана Филиппова вынуждена самоизолироваться

Тюменская чиновница Светлана Филиппова, которую обвинили в нарушении правил карантина, ушла на самоизоляцию после отпуска за границей. Ей пришлось пройти тест на коронавирус.

— Чиновница во время отпуска со 2 по 12 марта была в ОАЭ, по возвращении сдала тест на коронавирус. Результат — отрицательный. Сейчас она находится на самоизоляции. К работе приступит 26 марта, — прокомментировали в оперативном штабе.

В СМИ появилась информация о том, что замглавы Ишимского района Светлана Филиппова вернулась из Италии и сразу же пошла на работу, несмотря на введенный губернатором Тюменской области режим повышенной готовности и обязательную самоизоляцию для всех прибывших из других стран. За её нарушение, кстати, штрафуют.

Оперативный штаб Тюменской области подтвердил, что чиновница отдыхала за границей, но не в Италии. В администрации Ишимского района также подтвердили информацию о том, что в четверг Светлана Филиппова выйдет на работу и что она сейчас находится на самоизоляции.

В Тюменской области из-за коронавируса с 18 марта действует режим повышенной готовности. Сейчас диагноз официально подтвержден у двоих тюменцев. Один из них был в Доминикане, а в Россию вернулся из Швейцарии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем