Город Дневник похудения 350-килограммовой тюменки Дневник похудения самой тяжелой тюменки: рассказываем о новых достижениях Любови Нурдиновой

Дневник похудения самой тяжелой тюменки: рассказываем о новых достижениях Любови Нурдиновой

Вскоре ей сделают операцию по уменьшению желудка

Женщина более десяти лет не выходила из дома и была прикована кровати

Кроме похудения в достижениях тюменки Любови Нурдиновой, которая месяц назад весила 350 килограммов, наблюдаются и другие успехи. Самая тяжелая россиянка, проходящая лечение в «Нефтянике», потихоньку возвращается к самостоятельной жизни. Женщина рассказала, что впервые за 18 лет смогла самостоятельно принять душ. До этого все гигиенические процедуры ей проводил сын.

— Я вчера и сегодня при помощи ходунков и под наблюдением врачей и волонтеров прошла по коридору до душевой. Мне, если честно, помогали принимать душ. После этого я испытала два чувства: радость и тяжесть, ведь ходьба и движения даются мне непросто. Но я понимаю, что это всё мне идет на благо, — рассказала Любовь Нурдинова.

Ранее лечащий врач Любови Михайловны Казбек Аутлев рассказал, что сейчас его самая большая пациентка проходит обследования и готовится к операции по уменьшению желудка. Предварительно, её сделают на следующей неделе.

Продолжение истории Любови Нурдиновой из Тюмени в начале этой неделе показали на федеральном канале. Про самую тяжелую женщину в мире и ее достижения на днях вышел второй эфир в программе Андрея Малахова.

Героиня шоу — одна из самых полных людей не только в Тюмени, но и во всем мире. Пенсионерка не выходила из дома несколько лет и даже не могла встать с кровати. После публикации на сайте 72.RU история с 350-килограммовой женщиной прогремела на всю Россию. О ней рассказали в одном из выпусков «Прямого эфира» с Андреем Малаховым. Неравнодушной к ситуации осталась и жительница Волгограда (до этого она считалась самой тяжелой женщиной России).

В эти выходные был месяц, как 350-килограммовая Любовь Нурдинова проходит лечение в медико-санитарной части «Нефтяник»: она правильно питается, пробует вставать и делать гимнастику. Мы недавно ездили к этой тюменке в больницу, где она нам рассказала, почему в первые дни просилась домой, как худеет каждый день, — смотрите наш репортаж здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем