Город Недвижимость У ЖК «Ария» появился собственный офис продаж: выгода на покупку составит до 600 тысяч рублей

У ЖК «Ария» появился собственный офис продаж: выгода на покупку составит до 600 тысяч рублей

Строительство проекта идет огромными темпами

Застройщик «Инко и К» с завидной динамикой строит новый жилой квартал, который понравится всем, кто ждет от недвижимости не только развитой инфраструктуры, но и безупречной эстетики. Всеми этими качествами может похвастаться ЖК «Ария».

Удивительный проект этап за этапом возводят в перспективной и удобной заречной части Тюмени на улице Тимофея Кармацкого. До делового центра — буквально пара минут езды по ключевым магистралям города: ул. Алебашевской — Профсоюзной, ул. Мельникайте и ул. Дружбы. Сейчас застройщик оперативно выстраивает две первые очереди — ввод в эксплуатацию домов запланирован на 2022–2023 годы.

По завершении это будет комплекс комфорт-класса с главными ценностями жилья сегмента бизнес. Кирпичные дома и авторские фасады не только выгодно презентуют объект, но и подарят особый комфорт проживания в квартирах. «Инко и К» один из немногих строит именно кирпичные жилые кварталы — такая недвижимость не падает в цене и долговечна, а значит — идеально подходит для выгодного инвестирования.

Каждый покупатель сможет подобрать формат планировки по своим предпочтениям — есть варианты с площадью от 36,74 до 119,74 кв. метра.

14 марта на строительной площадке ЖК «Ария» девелопер открыл офис продаж. Все желающие могут лично увидеть темпы стройки и разглядеть применяемые застройщиком технологии.

В честь открытия нового офиса продаж выгода на покупку квартиры составит до 600 000 рублей. Предложение актуально в этом месяце!

1 из 2

График работы офиса продаж: пн. – пт. — с 9:00 до 19:00, сб. — с 10:00 до 17:00.

Улица Тимофея Кармацкого, 11.

Телефон: +7 (3452) 58–08–74.

Застройщик ООО «Инко и К». Проектная документация размещена на сайте Наш.дом.рф.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем