Город «Отпуск с последующим увольнением»: глава регионального департамента здравоохранения покидает пост

«Отпуск с последующим увольнением»: глава регионального департамента здравоохранения покидает пост

Инна Куликова не вышла на работу, несмотря на коронавирус

Инна Куликова (слева) и врач ОКБ №1 Алексей Барадулин

Департамент здравоохранения Тюменской области может остаться без руководителя. Эту должность с октября 2013 года занимала Инна Куликова. Она ушла в отпуск, возможно, с последующим увольнением.

— На днях сотрудников департамента собрали и сказали, что Инна Борисовна ушла в отпуск с последующим увольнением. Куда она потом уйдет — никто не знает, — рассказал источник, знакомый с ситуацией.

Другой источник сообщил, что Куликова в отпуске до 26 марта и после на работу не вернется.

Сейчас чиновница находится в плановом оплачиваемом отпуске, из которого не вышла даже при выявлении в городе одного заболевшего коронавирусом.

Ранее мы писали, что Инна Куликова может уйти на повышение, заняв пост заместителя министра здравоохранения. Позже чиновница опровергла эту информацию, заявив, что планирует работать в Тюменской области.

После решения Дмитрия Медведева распустить правительство позиции тюменцев в высшем исполнительном органе укрепились. Помимо Владимира Якушева, который сохранил свой пост, в Москву переехал бывший ректор ТюмГУ Валерий Фальков. Он стал министром образования Российской Федерации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем