Город Пасмурно и холод по ночам: прогноз погоды в Тюмени на выходные

Пасмурно и холод по ночам: прогноз погоды в Тюмени на выходные

Прятаться от коронавируса или все-таки выйти из дома, решайте сами

Ночью температура будет опускаться до минус 10°С, а днем подниматься выше нуля

В Тюмени переменчивый март, который то сулил потеплением, то напускал снегопад, пока не обещает стабильности в погоде. В ближайшие выходные днем в городе будет тепло, но с осадками.

— В пятницу, 20 марта, днем воздух прогреется до 5 градусов, будет пасмурно, возможен кратковременный дождь. Ветер будет дуть с юго-запада со скоростью до 5 метров в секунду, — рассказали в Росгидромете. — Ночью похолодает до минус 4 градусов, осадков не ожидается, ветер сменит направление на северо-западное, его скорость составит до 1 метра в секунду. В субботу, 21 марта, днем потеплеет всего до 2 градусов, будут небольшие осадки в виде снега и дождя, ветер будет дуть с севера со скоростью до 4 метров в секунду. Ночь будет холоднее предыдущей — столбики термометров опустятся до минус 7 градусов.

В воскресенье, 22 марта, днем температура воздуха составит минус 1 градус, местами возможен небольшой снег. Ночью похолодает до минус 11 градусов.

В середине марта в Тюмени побит температурный рекорд, он держался 30 лет.

Всегда ждём от вас фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями. Присылайте их на нашу редакционную почту: 72@rugion.ru и в WhatsApp, Viber или Telegram на номер: +7 (919) 922–88–82.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем