Город Всё о коронавирусе «Только близкие родственники». В Тюмени ограничивают свадебные церемонии из-за коронавируса

«Только близкие родственники». В Тюмени ограничивают свадебные церемонии из-за коронавируса

Присутствовать на регистрации может не более 10 человек

Ограничительные мероприятия в связи с распространением коронавируса коснулись и тюменского Дворца бракосочетания

Свадебные регистрации в Тюмени в период режима повышенной готовности (из-за коронавируса) будут проходить в усеченном варианте. В тюменском ЗАГСе введено ограничение для церемонии — в 10 человек.

— В ЗАГСе сказали, что до 10 апреля на регистрацию брака будут допускаться только сами новобрачные, фотограф, видеооператор и самые близкие родственники — родители, в общей сложности не более 10 человек. Вообще власти сказали, что 50 можно, но в ЗАГСе считают всех: и сотрудников, и других новобрачных, — рассказала Екатерина, читательница 72.RU.

С редакцией во дворце бракосочетания разговаривать отказались, в управлении ЗАГСов по Тюменской области попросили подготовить и выслать письменный запрос.

Напомним, накануне губернатор Александр Моор объявил о режиме повышенной готовности в связи с распространением коронавируса с 18 марта до 10 апреля. Закрыты все учебные заведения, запрещены массовые мероприятия численностью более 50 человек. Здесь есть календарь переносов.

В Тюмени пока один выявленный больной коронавирусом. Его близкие изолированы. Мы ведем многодневную онлайн-трансляцию, она обновляется по мере поступления информации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем