Город Конкурс для студентов: в ТюмГУ стартовал прием заявок на участие в CaseCupUTMN 2020

Конкурс для студентов: в ТюмГУ стартовал прием заявок на участие в CaseCupUTMN 2020

У молодежи появилась возможность разработать новые бизнес-решения

Кто давно мечтал о чем-то большем, может включиться в задачи актуальных проектов

Мобильный оператор Tele2 в партнерстве с Тюменским государственным университетом продолжают принимать проекты на всероссийский конкурс студентов и выпускников по решению реальных отраслевых задач для разных компаний.

Цель конкурса: создание креативной площадки для аккумулирования актуальных задач, привлечения молодых специалистов к их решению и повышения эффективности и конкурентоспособности в целом. Студенты получат возможность погрузиться в актуальные и нестандартные задачи реального бизнеса и разобраться в ключевых процессах по нескольким направлениям: экономика, менеджмент, маркетинг, успешные переговоры, нефть и газ, юриспруденция, информационные технологии.

Участники соревнования должны объединиться в команды (но для темы «Успешные переговоры» актуален индивидуальный зачет) и разработать решение одной из задач для конкретной компании. Мобильный оператор Tele2 будет оценивать кейсы талантливой молодежи по маркетингу и переговорам. Проекты по первой теме уже представили 4 команды, по второму направлению — 14 человек.

Обработка кейсов экспертной комиссией продлится до 4 апреля, после чего пройдет финал конкурса и защита проектов. Победители в направлениях Tele2 получат по полгода бесплатной мобильной связи оператора.

CaseCupUTMN 2020 — это возможность студентам и молодым специалистам получить новые компетенции, пройти больше мастер-классов и воркшопов, встретиться с потенциальными работодателями, привлечь их внимание и начать карьеру в компании мечты. Одна из главных задач соревнования — выявление и поддержка наиболее активных молодых работников, мотивация к реализации их интеллектуального потенциала.

Новости телекома

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем