Город Всё о коронавирусе Как изменилась жизнь тюменцев из-за коронавируса? Хроника событий в восьми картинках

Как изменилась жизнь тюменцев из-за коронавируса? Хроника событий в восьми картинках

Рассказываем, что делать и куда обращаться за помощью

В Тюменской области введен режим повышенной готовности

В прошлое воскресенье, 15 марта, в Тюмени выявили новый случай заражения коронавирусом. Вскоре после выздоровления студентки ТИУ из Китая опасное заболевание диагностировали у тюменца, который недавно вернулся из отпуска. За несколько дней в городе и области ввели целый ряд ограничительных мер. Публикуем хронологию коронавируса, рассказываем, что теперь под запретом и куда в случае необходимости обращаться за помощью.

Мы следим за тем, как развивается ситуация после информации об обнаружении коронавируса, в режиме реального времени. Все последние обновления читайте в текстовой онлайн-трансляции. По словам главы регионального Роспотребнадзора и замгубернатора Тюменской области, поводов для переживаний у тюменцев нет: больной находится сейчас в полной изоляции и не представляет опасности для нашего населения. Для вашего спокойствия мы сделали полезную шпаргалку о том, как распознать коварное заболевание.

Если вам что-то известно про ситуацию с коронавирусом в Тюмени — сообщите об этом нам. Пишите в Viber, WhatsApp или Telegram на номер: +7 919 922-88-82. Также ждем ваши письма на почту нашей редакции: 72@rugion.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем