Город Провести лето на море: из Тюмени откроют прямые рейсы в Крым

Провести лето на море: из Тюмени откроют прямые рейсы в Крым

Перевозками пассажиров займется авиакомпания Red Wings

Полёты в Симферополь начнутся с июня этого года

Тюменцы получили возможность улететь в Симферополь, минуя пересадки и стыковочные рейсы в Москве и Ростове. С июня полеты будет осуществлять авиакомпания Red Wings Airlines. Информация появилась на официальном сайте авиаперевозчика.

— В Симферополь самолеты Airbus A321 будут летать по субботам в 04:35. Время в пути составит 3 часа 40 минут. Стоимость билета для пассажиров без багажа (тариф «Лайт») составит 16 250 рублей. Обратные рейсы назначили на пятницу. Вернуться в Тюмень по тому же тарифу можно будет за 9150 рублей, — говорится на официальном сайте компании.

Ранее мы писали, что из Тюмени запускают регулярные рейсы в Геленджик. Самолеты начнут летать в город-курорт уже с 3 июня этого года. В расписании указано, что отправляться Utair будет всего раз в неделю — по средам.

В феврале появилась информация, что в Тюмень возвращается еще один авиаперевозчик — лоукостер «Победа». Билеты на рейсы в Москву можно купить уже с 30 марта. Самый дешевый билет обойдется пассажиру в 3600 рублей.

Почитайте также колонку тюменского бизнесмена Ильи Пискулина, который часто летает на самолётах. По его мнению, в Рощино не любят своих пассажиров. После скандальной колонки мужчину заблокировали в Instagram-аккаунте аэропорта воздушной гавани. Позже в Рощино объяснили, почему так вышло.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем