Город Кроссовер Запсибкомбанка уехал в Ишим

Кроссовер Запсибкомбанка уехал в Ишим

Его выиграла участница акции

Клиентка банка до сих пор не может поверить в свою победу

Победителя акции по кредитам «Чудеса на Новый год» — Светлану Васильевну из Ишима — в главном офисе Запсибкомбанка встречали с музыкой и цветами. Ключи от стильного городского кроссовера ей вручил президент банка Александр Сурин.

Радость победы со Светланой Васильевной приехали разделить её супруг и сын.

— Родные тоже были в шоке — очень обрадовались. В свободное время в выходные мы часто отдыхаем всей семьёй на озере. Теперь будем ездить туда на новом автомобиле, — поделилась своими эмоциями обладательница машины.

Напомним, розыгрыш автомобиля прошёл 3 марта в ТРЦ «Кристалл». В прямом эфире на глазах у всех ребенок из числа гостей мероприятия запустил генератор случайных чисел, таким образом определив несколько номеров — претендентов на победу. Более чем из восьми тысяч уникальных числовых комбинаций победителем стал номер Светланы Васильевны.

— Это уже седьмой автомобиль, который разыгрывает банк. В 2020 году в честь 30-летнего юбилея Запсибкомбанк готовит много новых специальных предложений и приятных сюрпризов для наших клиентов, жителей и гостей города Тюмени, — подытожил торжественную часть мероприятия президент банка Александр Сурин.

ПАО «Запсибкомбанк»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем