Город Недвижимость Тюменцам подсказали две стратегии, которые не только сохранят, но и приумножат деньги

Тюменцам подсказали две стратегии, которые не только сохранят, но и приумножат деньги

Эти подходы сработают при любых экономических ситуациях

Лучше, чтобы свободные деньги были задействованы

Как лучше распорядиться сбережениями, если они у вас есть? Существуют две стратегии.

Первая — не покупать ненужного. Что для вас лишнее — решайте сами. Для кого-то это ежедневные завтраки в дорогом ресторане, очередная пара туфель на распродаже или новый автомобиль.

Вторая стратегия — постараться грамотно инвестировать свободные средства. Как вариант — вложиться в недвижимость. Например, в коммерческую, чтобы сдавать под офисы или объекты торговли. Но на это нужны серьезные сбережения, цена квадрата в коммерческом сегменте всегда выше, чем в сегменте для жилья.

Хороший вариант — приобрести апартаменты для сдачи в аренду. В Тюмени есть несколько проектов, предлагающих апартаменты. Один из них — OK Salut от застройщика ГК «ТИС». Кстати, у «ТИС» есть особое предложение для клиентов, приобретающих несколько объектов на сумму от 6 миллионов рублей.

Такие инвесторы могут рассчитывать на скидку в 3% от общей стоимости объектов.

И дополнительную скидку в 2% при покупке с оплатой 100%.

Условия действительны при покупке апартаментов и не распространяются на коммерческие помещения, а также машино-места и кладовые.

Одним из сильных аргументов в пользу этого варианта является цена объектов. Стоимость апартаментов в OK Salut начинается от 1848 тысяч рублей. Кроме того, у комплекса есть еще как минимум девять плюсов.

Местоположение. Комплекс расположен на улице 2-й Луговой, в трех минутах ходьбы от ТРЦ «Панама». После работы можно зайти в супермаркет, поужинать в кафе, сводить детей в игровой центр или отправиться в кино. Пять минут на автомобиле — и вы в центре Тюмени. До делового центра и других знаковых мест города можно дойти и пешком. Например, до спуска на набережную всего 700 метров.

Вид на набережную — второе важное преимущество ОК Salut. Из окон комплекса открывается панорамный вид от Ильинского монастыря и ДК «Нефтяник» до моста Влюбленных и Троицкого монастыря. Отсюда также отлично видны праздничные салюты.

Высотность. Все здания комплекса — 9-этажные, что само по себе редкость на рынке новостроек Тюмени.

Планировки. В наличии — 8 видов планировок, от эргономичных студий площадью 27,1 кв. м до роскошных трехкомнатных апартаментов с 30-метровой кухней-гостиной.

Дизайн мест общественного пользования. Отделка холлов и коридоров на этажах выполнена по проекту творческой команды тюменского дизайн-бюро Kaplun&Osipov.

Приватность. На фасадах нет единой линии балконов, а значит, можно любоваться панорамами города вдали от балконов соседей. Подъезды также поддерживают концепцию обособленности. Выйдя из лифта в 80-метровый холл, вы увидите расходящиеся лучами коридоры. В каждом из них соседствуют от одного до четырех апартаментов. Вход в любые из апартаментов углублен, поэтому, когда вы открываете или закрываете дверь, личное пространство остается скрытым от посторонних глаз.

Высота потолков в общественных зонах — 3 метра, в апартаментах — 2,8 метра.

Кладовые и колясочные. В цокольном этаже каждого дома предусмотрены кладовые и колясочные, спуститься в них можно на лифте.

Готовность к вводу. Срок сдачи объектов первой очереди строительства — в 3-м квартале этого года. Сейчас завершается чистовая отделка подъездов.

Подробнее о проекте можно узнать по телефону (3452) 56-10-56. Адреса офисов продаж: ул. 2-я Луговая, 22 (ОК Salut); ул. Герцена, 60/1, 2-й этаж (Галерея застройщиков Тюмени).

* Salut — Салют.

Застройщик: ООО «СЗ Стройтехнолоджи», ИНН: 7204184158. Проектная декларация размещена на сайте: Ok-salut.ru. Договор участия в долевом строительстве. Реклама. Не является публичной офертой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем