Город Недвижимость Квартиры в кирпичном доме за два миллиона: в районе Московского тракта скоро достроят новый ЖК

Квартиры в кирпичном доме за два миллиона: в районе Московского тракта скоро достроят новый ЖК

Начались продажи квартир по стартовым ценам во второй очереди ЖК «Парковый»

Сейчас самое время сориентироваться в вопросе приобретения недвижимости

Тюменцев сегодня сложно удивить новостью о старте строительства нового жилого комплекса. А ценами на квартиры — очень даже возможно! Если вы ищете жилье идеального качества по невысокой цене, знакомьтесь с ЖК «Парковый».

Проект реализовывают в районе Московского тракта, чтобы будущие жильцы смогли наслаждаться развитой инфраструктурой и не чувствовать каких-либо неудобств. Микрорайон несколько лет подряд признается одним из наиболее удобных для проживания — до центра Тюмени можно добраться за 10 минут, в округе — огромное количество магазинов, несколько торговых центров — один из крупнейших ТЦ Тюмени — «Колумб». Застройщик выбрал Московский тракт за безопасность и выстроенную социальную структуру: в шаговой доступности находятся действующие школы, детские сады, поликлиника, а для прогулок созданы парки и зеленые скверы.

Жилой комплекс «Парковый» — это комфортные дома в кирпичном исполнении. А это значит, можно рассчитывать на здоровый микроклимат в доме и не тревожиться за звукоизоляционные свойства здания.

На придомовой территории жилого комплекса будут построены детские городки, оснащенные современными игровыми комплексами площадки, многофункциональный игровой корт. Для взрослых будут установлены турники, тренажеры, гимнастический комплекс.

ЖК «Парковый» предлагает большой выбор функциональных планировок — от студий до трехкомнатных. На старте продаж представлены все варианты, причем по низким начальным ценам — всего от 2 030 000 рублей.

1 из 4

Записаться на просмотр и посмотреть варианты планировок на демоэтаже можно уже сейчас, строительная готовность дома высокая.

1 из 4

Записывайтесь на просмотр и бронируйте сейчас по стартовым ценам: 38-38-22. Подобрать квартиру вы можете на сайте Жилье2000.рф.

Группа компаний «Жилье 2000». Застройщик — ООО «Специализированный застройщик "Стиур-СК"». Проектные декларации на сайте Наш.дом.рф.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем