Город Экономика 12 марта Запсибкомбанк вручит ключи от автомобиля

12 марта Запсибкомбанк вручит ключи от автомобиля

Такой выигрыш получит счастливый клиент, принявший участие в акции банка

Победитель уже определен

3 марта в одном из крупнейших торговых центров Тюмени Запсибкомбанк подвел итоги акции «Чудеса на Новый год», где разыграли главный приз — автомобиль.

Акция «Чудеса на Новый год» стартовала в ноябре 2019 года. В реестре потенциальных автовладельцев было более 8 тысяч номеров, все они выполнили главное условие для участия в розыгрыше — до конца февраля оформили или рефинансировали кредит в ПАО «Запсибкомбанк» и зарегистрировались на сайте банка как участники акции. Чтобы определить победителя, каждому кредитному договору присвоили свой порядковый номер.

Тем, кто пришел на праздник, представилась уникальная возможность увидеть выступления лучших тюменских артистов и получить подарки за правильные ответы на вопросы викторины и участие в конкурсах.

Определил победителя генератор случайных чисел. Обладательницей главного приза стала Светлана Васильевна — жительница Ишима. О победе ей сообщили по телефону в прямом эфире.

— Это очень неожиданно. Я очень рада подарку! — ответила растроганная женщина.

Ключи от иномарки Светлана Васильевна получит уже 12 марта в торжественной обстановке в головном офисе банка в Тюмени.

— В этом году Запсибкомбанку исполняется тридцать лет. За историю существования банк прошел очень большой путь развития, и на протяжении всех этих лет самыми главными являетесь вы, наши клиенты. Это уже 7-й автомобиль, который разыгрывает банк. И это точно не последний сюрприз для вас, особенно в юбилейном году, — отметил вице-президент ПАО «Запсибкомбанк» Андрей Шевелев.

Пользуясь случаем, вице-президент банка поздравил всех женщин с наступающим 8 Марта, а тех, кто ещё не знаком с продуктами Запсибкомбанка, пригласил за консультацией в ближайший офис.

— Благодаря широкому спектру услуг Запсибкомбанка наши клиенты всегда в выигрыше, — подчеркнул Андрей Шевелев.

Для тех, кто лично не смог принять участие в празднике, видео с прямого эфира доступно на сайте банка и в аккаунтах в социальных сетях (18+).

ПАО «Запсибкомбанк»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем