Город

Неизвестные постят в соцсетях снимки тюменского лейтенанта полиции в купальнике

По данным автора поста, это фото Анастасии Долговой. Они были взяты из ее личного Instagram

С чем связано такое обсуждение фото в Сети, неизвестно 

Девушка из Тюмени оказалась в центре очередного обсуждения в Сети. Во «ВКонтакте» накануне, 28 февраля, появились снимки в купальнике девушки, которую называют сотрудницей тюменской полиции. Сообщество «Омбудсмен полиции» сообщает, что на кадрах изображена лейтенант внутренней службы УМВД России по Тюменской области Анастасия Долгова. Эти снимки взяты из ее закрытого профиля в Instagram. Фото разлетелись по интернету, а авторы поста даже обвинили девушку в том, что у нее якобы есть покровители.

Девушка ведет закрытую страницу в Instagram

«Анастасия Долгова — лейтенант внутренней службы. Город Тюмень. УМВД России по Тюменской области, служба тыла, обладатель премий Мисс сауна — 2019, Генеральша Ирэнволк — 2020. До службы в полиции являлась танцовщицей go-go, clubersha, — пишет неизвестный автор поста на просторах интернета.

В этом кадре нет ничего удивительного — тюменка сфотографировалась на отдыхе на горячем источнике 
Судя по всему, этот снимок был сделан после отдыха в ночном клубе в далеком 2015 году

Почему тюменка подверглась критике в Сети, и кто автор этих постов, пока неизвестно. В пресс-службе УМВД по Тюменской области получить оперативный комментарий по факту размещенных снимков и обвинений в отношении сотрудницы полиции не удалось. Связаться с Анастасией также не получилось — она не отвечает нашему журналисту. Автор, разместивший снимки в соцсетях, тоже пока не вышел на связь.

Обновлено.

Позже Александр Петрушин, председатель общественного совета при УМВД России по Тюменской области, прокомментировал данную ситуацию и объяснил, могут ли силовики обнародовать подобные кадры и как отстоять право на частную жизнь.

Ранее мы писали про еще один инцидент с участием правоохранителей. В СМИ появилось видео скандального застолья силовиков. После этого своей должности лишился предполагаемый виновник торжества — следователь СКР Рафик Аглиуллин, который отмечал получение звания майора. По данным издания «Новый день», он не единственный, кто понес наказание за участие в банкете.

Если вы знаете подробности этого случая, вы сами разместили снимки девушки на просторах интернета, или вы — та самая сотрудница полиции, то свяжитесь с дежурным журналистом по телефону +7 922 261–00–52 (можно СМС, Viber, WhatsApp, Telegram).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем