Город Недвижимость Квартира комфорт-класса: четыре удобства, за которые не жалко заплатить, выбирая статусное жилье

Квартира комфорт-класса: четыре удобства, за которые не жалко заплатить, выбирая статусное жилье

Многие тюменцы уже сделали выбор в пользу такого варианта жилья

В проекте учтены все параметры для максимально удобного проживания   

Четыре тюменских семьи рассказали, ради чего они переехали в жилой комплекс комфорт-класса. Все герои выбрали «Ожогино» — квартал на юге Тюмени. Сюда переезжают люди, которым важно оставаться в ритме города, но при этом жить в спокойной и здоровой обстановке.

1. Безопасное детство


— Закрытые дворы — это лучшее, что можно создать для родителей! Детки постарше гуляют во дворе одни, и мы уверены, что туда не заедет сумасшедший водитель и не зайдут посторонние люди, — говорит тюменка Алёна Мухамедзянова.

В «Ожогино» двор без машин, закрытый от посторонних: войти можно только через домофон, на территории установлено 180 камер наблюдения.

Дворы в «Ожогино» — для людей, а не для машин

2. Семейные планировки

Андрей и Наталья Романовы искали просторную квартиру:

— У нас разнополые дети, и хотелось, чтобы у каждого была своя комната и у нас тоже. Купили 3-комнатную квартиру 83 кв. м и выиграли благодаря планировке с кухней-гостиной и тремя отдельными спальнями.

Кухни-гостиные в «Ожогино» от 14 до 25 квадратных метров, и это настоящее сердце дома, когда за столом собирается вся семья.

Сейчас в ЖК действует акция «Больше площадь — больше экономия»

Сезонное снижение цен от 100 до 250 тысяч рублей, трёхкомнатные квартиры — самые выгодные по цене за квадратный метр

3. Тёплый паркинг с лифтом


В семьях с детьми без машины — а значит, и парковки — не обойтись. И если в доме отапливаемый паркинг, то это не просто плюс, а мегаплюс, говорит Кристина Пудовина.

— Особенно зимой. Оставишь машину на улице на час, пока ходишь за продуктами, а она вся в снегу — для меня это уже дико. И с детьми удобно: лифт прямо в паркинг, на улицу по холоду их не водишь, — добавляет тюменка.

В «Ожогино» подземный отапливаемый паркинг с лифтом прямо в парадную. Сейчас в ЖК есть 145 парко-мест, которые идут в подарок к квартире.

Из подземного паркинга можно удобно и быстро подняться на нужный этаж на лифте

4. Личный палисадник


Татьяна Балашова с мужем переехала в Тюмень с Севера, но её родственники думают, то она живёт у моря:

— Меня больше всего привлекли палисадники. До этого не видела подобных проектов. Говорят, что с возрастом людей «тянет к земле», и я одна из них. На террасе мы сделали две клумбы. На одной растут только цветы, это наслаждение для души. А на второй — зелень, редисочка, морковочка, салатики разные.

Личный сад Татьяна Балашовой

«Партнёр-Строй» первым в Тюмени познакомил горожан с новым форматом квартир: комнаты плюс терраса. Сейчас это самая популярная планировка в «Ожогино». Есть одно-, двух- и трехкомнатные квартиры с палисадником — позволить новое качество жизни могут совершенно разные семьи.

Часть палисадника можно превратить в летнюю столовую

Успевайте забронировать* квартиру на сайте Оzhogino-eco.ru или по телефону: +7 (3452) 49–25–26.

Застройщик — АО «Партнер-строй». Проектные декларации на сайте Оzhogino-eco.ru. *Бронирование бесплатное (на три рабочих дня). Бронь осуществляет менеджер отдела продаж при желании клиента.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем