Город Недвижимость

Инструкция: как поселиться в пешей доступности от вузов и получить «стипендию» от застройщика

Разбираемся, как с выгодой решить вопрос покупки новостройки для студента

Определиться с жильем для студента стало намного проще

С 1 февраля у одного из крупных застройщиков Тюмени, ГК «ТИС», действует новая система лояльности для разных категорий покупателей. В программе есть специальное предложение для студентов.

За рекомендацию объектов ГК «ТИС» родителям либо любым другим потенциальным покупателям застройщик выплатит студенту денежный эквивалент стипендии в размере 36 тысяч рублей. Плюс покупатели недвижимости получат скидку в 1% от базовой стоимости объекта.

К студентам, по условиям программы, относятся любые учащиеся вузов, училищ и колледжей, вне зависимости от формы обучения (то есть как дневной, так и заочной) в возрасте до 25 лет. Для оформления выплаты нужно будет предъявить действующий студенческий билет. «Стипендию» начислят после оформления договора на покупку объекта.

Минимальная стоимость недвижимости у ГК «ТИС» начинается от 1848 тысяч рублей. За эти деньги можно приобрести студию площадью 27,1 квадратного метра в ОК Salut*.

Причем это базовая цена объекта. При покупке по программе для студентов стоимость составит 1829 тысяч рублей. Плюс 36 тысяч рублей единовременно** получит сам студент.

Родителям, выбирающим новостройку для своего студента, будущего или настоящего, стоит присмотреться к апартаментам Salut повнимательнее.

Во-первых, у комплекса отличная локация. Salut расположен на ул. 2-й Луговой, сразу после спуска с моста Челюскинцев. В пешей доступности — корпуса всех ведущих вузов Тюмени: ТюмГУ, ТИУ, института культуры и аграрного университета. Остановка автобуса — прямо под окнами. В трех минутах ходьбы — торгово-развлекательный центр «Панама». После учебы можно зайти в супермаркет, а вечером — отправиться в кино, не выезжая из своего района.

Во-вторых, срок сдачи двух домов в первой очереди строительства — 3-й квартал этого года. Это значит, что к началу нового учебного года ваш студент сможет заселиться в собственные апартаменты.

Более подробную информацию о программе лояльности застройщика можно узнать по телефону отдела продаж: (3452) 56-10-56.

Планировки и стоимость апартаментов в ОК Salut — на сайте проекта.

Застройщик ОК «Салют» — ООО «СЗ Стройтехнолоджи», ИНН: 7204184158. Проектная декларация размещена в ЕИСЖС на сайте: Наш.дом.рф. Договор участия в долевом строительстве. Реклама. Не является публичной офертой. * Salut — «Салют». ** Выплата будет облагаться НДФЛ в размере 13%.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем