Город онлайн-трансляция

Колбасная русалка, девушки в форме и пироги: как поздравили тюменских мужчин с 23 Февраля

В режиме онлайн следили за поздравлениями в тюменских офисах

В «Поревите» мужчинам устроили необычный «армейский штаб». Праздновать 23 Февраля начали ещё вчера

Сегодня во многих компаниях по всей стране отмечают День защитника Отечества. В течение дня мы рассказывали вам, как тюменцы поздравили мужчин с праздником.

Яна Шулика

Подарки бывают разными. Самые распространенные презенты для мужчин — предметы военной тематики.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
Яна Шулика
Судя по фото, рабочий день проходил для мужчин «Поревита» необычно и весело 

В «Поревите» оригинально подошли к поздравлению мужчин с предстоящим праздником. Вчера двери Торгового дома для коллег открыли девушки-генеральши. Они направили мужчин проходить медосмотр.

— Для укрепления бодрости духа и мужского здоровья призывникам выдавались лекарства: целебные настойки тархуна, «Пофигин», «Антистресс» и так далее, — рассказали специалисты компании.

Мужчин определяли в «убегательные» и «мозгодельные» войска, а также в ряды искателей приключений.

Яна Шулика

Ещё одна серия фотокарточек из социальных сетей. А как бы вы отнеслись к тому, что на входе вас встречают именно так?

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
Яна Шулика

Некоторым тюменцам повезло сегодня провести день на сцене. Тюменцы делятся кадрами, как участвуют в конкурсе военной песни в Доме культуры «Торфяник».

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
Яна Шулика
Петр Бабанин, офицер милиции в отставке, принял гостей накануне Дня защитника Отечества

Павел Робакидзе, заместитель начальника управления уголовного розыска области, и Виктор Рычков, руководитель Музея УМВД России по Тюменской области, вспомнили службу прошлых лет и поговорили об офицерских буднях с Петром Бабаниным, полковником милиции в отставке.

— Его срочная служба совпала с Великой Отечественной войной. В 18-летнем возрасте он был призван на фронт. Хорошо подготовленным бойцом обучение Петр Бабанин проходил в Канской полковой школе Красноярского края, 19-летний снайпер в августе 43-го принимал участие в форсировании Днепра, — рассказали в пресс-службе УМВД по Тюменской области.

Яна Шулика

Из-за того, что День защитника Отечества выпал на воскресенье, отдыхать россияне будут ещё и в понедельник, 24 февраля. О том, как распределятся остальные праздники, рассказали в материале о праздниках в этом году.

На первые полгода придётся большее число праздников
Яна Шулика

Эксперты «Авито» рассказали, какие подарки хотят на 23 Февраля получить мужчины, а что планируют им преподнести женщины. В этот раз, как и в прошлые годы, некоторые тюменцы могут увидеть совсем не тот подарок, что они ожидали.

— В 2020 году поздравить мужчин с Днем защитника Отечества планирует 91% опрошенных женщин, в то время как годом ранее чуть больше женщин (93%) хотели купить подарки на 23 Февраля, — отметили аналитики.

25% мужчин хотят получить в подарок гаджеты, но подарят их только 11% женщин. Второй по популярности подарок — часы. Его ждут 18% молодых людей. Но подарить такой дорогой аксессуар рискнут только 7% избранниц.

— 33% опрошенных женщин отметили, что планируют выбрать традиционный подарок из дезодоранта и пены для бритья. Одежда, обувь и подарочные сертификаты оказались на втором месте по популярности ответов (24%). Следом идут товары для спорта и алкоголь (20%). Носки и нижнее белье в подарочной упаковке ждут 18% мужчин. 1% счастливчиков получит в подарок автомобиль, столько же мужчин — домашнее животное, — рассказали аналитики.

А какой подарок вы хотели бы получить на 23 Февраля?

Одежда и предметы гигиены
Гаджет
Сладкий подарок
Не так важен подарок, как знаки внимания
Свой вариант, укажу в комментариях
Яна Шулика

Для тех, кто планирует в эти выходные заняться делами, которые приходилось откладывать, публикуем режим работы поликлиник, почты и МФЦ. Сохраняйте себе, чтобы знать, в какие организации можно обратиться не только в эти выходные, но и накануне Международного женского дня.

Яна Шулика

Ещё одно поздравление от специалистов «Тюмень-АВТОВАЗа». Праздничный баннер, шары в виде танков и искусственные мечи создают праздничное настроение.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
Яна Шулика
Такие шарики подарили тюменцам в прошлом году

Пока тюменцы делятся тем, что получили в подарок от коллег, мам, дочерей, жен, предлагаем вам посмотреть на самые странные подарки и сувениры с армейской символикой.

Яна Шулика
Как вам такое нестандартное оформление праздничного стола?

Ждали закуски в форме русалок? Оказывается, из года в год в тюменских компаниях повторяют такой праздничный стол. Сколько килограммов сыра, овощей и колбасы использовали для данной русалки, сказать сложно. А как вы относитесь к такому украшению стола ко Дню защитника Отечества?

Яна Шулика
Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ


Продолжаем делиться праздничным настроением и свежими публикациями в соцсетях от тех, кто поздравил мужчин с Днём защитника Отечества. Судя по фотографиям, которые публикуют горожане, девушки подошли к поздравлению серьезно — не только подготовили подарки, но и нашли подходящую одежду.

Яна Шулика

В редакции 72.RU тоже поздравили мужчин с наступающим Днём защитника Отечества. Помимо сладких и сытных пирогов, сотрудники редакции получили возможность пройти оздоравливающие спа-процедуры.

В этом году сильная половина редакции приведет в порядок самочувствие
Яна Шулика

Корреспонденты 72.RU Артур Галиев и Юлия Мальцева вышли на городские улицы, чтобы поговорить с тюменцами о предстоящем празднике. Что подарить мужчине? Какой подарок может его обидеть? А чего не хочется? Всё это журналисты узнают прямо сейчас, общаясь с горожанами в прямом эфире.

В прямом эфире тюменцы рассказывают о самых желанных подарках на День защитника Отечества
Включите поддержку JavaScript в браузере
Мы очень хотим показать больше новостей, но у Вас отключен JavaScript
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем