Город Всё о коронавирусе Тюменская студентка, у которой нашли коронавирус после возвращения из Китая, готовится к выписке

Тюменская студентка, у которой нашли коронавирус после возвращения из Китая, готовится к выписке

Девушка вернулась в Тюмень в конце января и почти сразу же попала в инфекционную больницу

Девушку с коронавирусом из Китая, которая живет в студенческом общежитии ТИУ, на днях должны выписать из больницы

Тюменская студентка ТИУ по имени Лесли, у которой нашли коронавирус после возвращения из Китая, готовится к выписке. Напомним, эта девушка прилетела в Тюмень вместе с четырьмя своими одногруппниками в конце января. Девушка не приходила в учебные корпуса, а также не контактировала с другими студентами, кроме своих попутчиков. Позже у нее выявили легкую степень коронавируса, а у других пробы теста оказались отрицательными.

— Двое граждан Китая с коронавирусом в России (имеется в виду Забайкальский край и Тюменская область) готовятся к выписке, — сообщает оперативный штаб Тюменской области со ссылкой на слова главы Роспотребнадзора Анны Поповой.

Вся актуальная информация о коронавирусе и борьбе с ним в Тюмени собрана в нашей текстовой онлайн-трансляции. Что известно о студентке с вирусом, смотрите в предыдущем материале. О том, в каком состоянии изначально была девушка, рассказали представители Роспотребнадзора.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем