Город Как не сойти с ума накануне праздников: накрываем на стол быстро, вкусно и без хлопот

Как не сойти с ума накануне праздников: накрываем на стол быстро, вкусно и без хлопот

Актуальные советы всем, кто хочет сделать особенными важные даты

Вкусные пироги придутся по душе всем

Только недавно закончились новогодние застолья, а нас снова объединяют общие праздники на работе и в семье! Если вы утомились думать о том, что же приготовить на очередное мероприятие, можно упростить себе жизнь с пекарней «Вот такие пироги».

Службе доставки вкусных и сытных пирогов вот уже 10 лет — за это время она завоевала любовь и заслуженное признание не только новосибирцев, но и жителей семи городов России. У компании два главных принципа: всегда к месту и всегда вкусно.

Меню пирогов многонационально и разнообразно. Здесь есть и русский курник, и лоранский пирог родом из Франции, мексиканский пирог с пряным мясом, фасолью и кукурузой, традиционный киргизский рулет оромо с начинкой из рубленой говядины и свежего картофеля. Большой выбор сладких пирогов, среди которых английский пирог с шоколадом, швейцарский лимонный и много других вкусностей.

1 из 3

Год за годом ассортимент и география пекарни расширяются. Ребята сами ездят по разным странам и собирают самые вкусные рецепты. Сегодня здесь пекут 21 сытный, 7 постных, 7 осетинских и 16 сладких пирогов, а также несколько видов пиццы, тесто которой приготовлено по фирменному рецепту компании.

Как рассказали в службе доставки, главная задача — это возрождение кулинарных традиций разных стран мира. Компания принципиально не использует заготовки, пироги пекутся исключительно из свежих и натуральных ингредиентов. Поэтому заказ клиент получает не ранее чем через два часа, зато прямо из печи.

1 из 4

Сервис «Вот такие пироги» работает в Тюмени около года и за это время покупатели успели оценить главные преимущества: большой вес пирогов, в которых много начинки и мало теста, а также оптимальное соотношение цены и качества.

Кроме того, служба доставки «Вот такие пироги» предлагает услуги кейтеринга и организует питание на семинарах, конференциях, корпоративных мероприятиях.

Сейчас действуют акции:

  • скидка 10% в честь дня рождения (действует семь дней до и после праздника);

  • скидка 10% на самовывоз (ул. Осипенко, 81);

  • акция 3+1. При единовременном заказе от трех пирогов вам подарят французский пирог «Ягодный микс»;

  • в выходной: при заказе от двух любых пирогов, третий пирог по спеццене: королевская ватрушка за 190 рублей или русский курник за 290 рублей.

Все пироги изготавливаются вручную и только после заказа клиента. Здесь не применяют промышленные методы производства.

Служба доставки «Вот такие пироги»:
тел.: +7 (3452) 57‒97‒19, заказы принимают ежедневно, с 09:00 до 20:00.
Доставка: с 10:00 до 22:00.
Тumen.vot-takie-pirogi.ru
«Вот такие пироги» в соцсетях: 
instagram.com/vot_takie_pirogi_72vk.com/vot_takie_pirogi_72.

ИП Шляйферт Кристина Викторовна. ОГРНИП: 315547600126775. Юридческий адрес: 630102, Россия, Новосибирская обл., Новосибирск г., Шевченко ул., дом 15, кв.6.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем