Город Лыжи, сноуборд, экстрим: радио ENERGY и Кулига парк устроят экшн-праздник в День защитника Отечества

Лыжи, сноуборд, экстрим: радио ENERGY и Кулига парк устроят экшн-праздник в День защитника Отечества

Чтобы стать гостем «Энергии в горах», нужно проявить активность в эфире

Февраль — самое время насладиться зимними видами спорта и набраться впечатлений до следующей зимы

Одни проводят праздничные выходные в семейном кругу, другие наслаждаются одиночеством, третьи стараются получить максимум эмоций. Радио ENERGY и «Кулига парк» предлагают тюменцам провести 23 февраля в горах, в компании таких же активных слушателей и зажигательных ведущих.

Всего через 29 дней зима сменится на весну. Снег растает не сразу, но общая атмосфера уже будет говорить о том, что скоро появятся лужи, а после — зелёная трава. Пока ещё есть возможность насладиться февральским холодным воздухом, нужно чаще проводить время на улице, не пренебрегая зимними активностями. Лыжи, сноуборд — сейчас для катания не нужно ехать в искусственные условия и тем более за границу: тюменская природа как бы намекает, что пора активно отдохнуть.

Радио ENERGY не намекает, а говорит прямо: активные слушатели смогут бесплатно покорить снежные склоны на базе отдыха «Кулига Парк». На «Энергии в горах» гостей ждут зимние развлечения в компании друзей и новых знакомых, яркие радиоведущие, тест-драйв новых внедорожников Mercedes-Benz, зрелищные соревнования сноубордистов и горнолыжников по фристайлу и розыгрыш главного подарка — комплекта зимней экипировки на 30 000 рублей от Quiksilver.

Для того чтобы попасть на мероприятие, нужно поймать бесплатные скипассы* в эфире на 96,6 FM. Присылайте ответ на вопрос ведущего на номер 8 922 474–09–66 (WhatsApp/Viber). Больше подробностей — в группе ВКонтакте и в Инстаграм.

Генеральный партнер — единственный официальный дилер Mercedes-Benz в Тюмени — компания АСТЕРИОН. Главный гость — «Папа Джонс». Партнеры проекта: студия рекламы NOVA, портал geo.pro

Возрастное ограничение радио ENERGY — 16+.

Возрастное ограничение мероприятия «Энергия в горах» — 0+.

*Скипасс — разрешение на пользование подъемником на горнолыжных базах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем