Город Семейными бывают не только выходные: аквапарк вернул акцию «Взрослый + ребенок»

Семейными бывают не только выходные: аквапарк вернул акцию «Взрослый + ребенок»

Весь февраль можно будет устроить себе мини-отпуск и отдохнуть в «ЛетоЛето» с приятными бонусами

Отдохнуть на море среди недели — проще простого, стоит только взять выходной и посетить аквапарк

Последний месяц зимы всё ещё радует снегом, но уже хочется отдохнуть под тёплым солнцем, надеть любимый купальник и окунуться в море. Если до отпуска ещё далеко — можно устроить мини-выходной, не выезжая из города, и отправиться в комплекс «ЛетоЛето». Тем более что весь февраль там будет действовать специальный семейный тариф буднего дня.

Есть несколько причин взять выходной среди недели и побывать в аквапарке. Гостей меньше, значит, не будет очередей и можно с комфортом насладиться купанием в бассейне с морскими волнами и в медленной реке с течением, отдохнуть на пляже с шезлонгами, накататься с экстремальных горок, погреться в жарких саунах и джакузи. В аквапарке более 70 аттракционов для взрослых и детей, за окном держится крепкий минус, а в «ЛетоЛето» всегда +30, как на лучших курортах мира.

Кроме атмосферы солнечного побережья, аквапарк предлагает тюменцам регулярные акции и скидки. В феврале полюбившийся многим тариф «Взрослый + ребенок» возвращается. Он включает в себя 5 часов совместного отдыха для взрослого и ребенка до 14 лет за 1500 рублей. Доплата за каждого второго или третьего ребенка до 14 лет — 800 рублей, за второго взрослого или ребенка старше 14 лет — 1000 рублей. Также «ЛетоЛето» даёт льготы многодетным семьям, пенсионерам, людям с инвалидностью, а малыши в возрасте до 5 лет и именинники до 18 лет в день рождения могут посетить аквапарк бесплатно и получить купон на вкусный десерт.

Проведённое время с семьёй, особенно в суете современного темпа жизни, — это очень ценный подарок и детям, и родителям. Если есть возможность взять один выходной среди недели и провести его ярко, чтобы он запомнился надолго, почему бы не воспользоваться такой возможностью, немного отдохнуть от зимы и зарядиться энергией.

Уточнить подробную информацию можно на сайте Летолето.рф или по телефону +7 (3452) 565-500.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем