Город «Он нуждается в медицинской помощи»: в Тюмени ищут мужчину, пропавшего после похода в магазин

«Он нуждается в медицинской помощи»: в Тюмени ищут мужчину, пропавшего после похода в магазин

Дмитрия Коржова последний раз видели у ТРЦ «Колумб»

Родные мужчины просят помощи у тюменцев в поисках

В Тюмени ищут 56-летнего Дмитрия Коржова, который утром 27 января не вернулся домой. Известно, что мужчина вышел из торгового центра «Колумб» и ушел в неизвестном направлении. Он нуждается в медицинской помощи.

— В ТРЦ его видели в десять утра. Он был одет в темно-зеленую куртку, темно-зеленые брюки, черные кепку и ботинки. У него карие глаза и лысина на голове, — сообщается в ориентировке.

Какие именно у мужчины проблемы со здоровьем, волонтеры не уточнили. Но родные переживают, что один он может не найти путь домой. Как это не смогла сделать пенсионерка Милания Симаненко, потерявшаяся минувшей ночью. Ее нашли спустя почти сутки насмерть замерзшей на улице.

Всех, кто может сообщить какую-либо информацию о Дмитрии Максимовиче, просим сообщить по телефонам: 02/112 полиция,8 (3452) 29-11-20 — дежурная часть ОП 7.

Если у вас пропал близкий человек, в том числе ребёнок, то нужно действовать оперативно. Если вы не знаете, что надо делать в такой ситуации и куда бежать в первую очередь, воспользуйтесь нашей простой и понятной инструкцией. В ней мы рассказали, куда надо звонить, к кому обращаться за помощью и как надо правильно составлять ориентировку, чтобы скорее найти пропавшего человека.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем