Город

В Тобольске семья продает пассажирский теплоход за 5 миллионов

Пассажирское судно было построено в Томске еще в 1959 году

Пассажирский теплоход ждёт нового хозяина с конца декабря прошлого года

В Тобольске семья выставила на продажу пассажирский теплоход Т-35. Пассажирский теплоход ждёт нового хозяина с конца декабря прошлого года. За него хотят выручить 5 миллионов рублей. О том, почему судно можно найти на сайте бесплатных объявлений, рассказала девушка, в семье которой появился теплоход.

На втором этаже судна находится место для отдыха. Посмотреть на пейзажи во время водной прогулки новые владельцы смогут, сидя за столиками 

— Теплоход для себя покупал отец моего мужа, хотел кататься на нём по реке Иртыш. Насколько я знаю, для перевозки пассажиров он не использовался. Сейчас у нас возникла такая ситуация, что муж вступил в наследство, — коротко рассказала жительница Тобольска Алёна, опубликовавшая объявление о продаже.

Одна каюта выполнена в темных тонах, внутри мягкий уголок и большой деревянный стол. Другая — светлая. В документации говорится, что здесь могут одновременно отдыхать больше сотни человек

Сейчас теплоход стоит на платной парковке. Судно построили в Томске еще в 1959 году. Теплоход вмещает не меньше 145 человек. Внутри для пассажиров оборудованы несколько комфортных кают, в одной из них находится обеденный стол. Высота пассажирского судна составляет чуть больше пяти метров, ширина — 4,8 метра.

Тюменцы часто выставляют на продажу дорогие объекты. Кроме пароходов и яхт, местные жители выставляют на сайтах объявлений дорогие квартиры стоимостью от 29 миллионов рублей. Одна из них напоминает кукольный домик или музей. Мы посмотрели на эти квартиры и узнали, что в них есть.

Тюменцы продают на сайтах объявлений самые разные вещи. Часто некоторые объявления вызывают недоумение и даже удивление. Мы посмотрели, какие странные объявления публикуют тюменцы на бесплатных сайтах и от каких ценностей они готовы отказаться.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем