Город истории

«Не всем нравится, что я кричаще выгляжу»: история тюменки, похожей как две капли воды на Барби

Она провоцирует людей, в месяц тратит по 50 тысяч рублей на уход за собой и управляет бизнесом

Наталья Кудина, кажется, тюменский прототип Барби

Эта тюменка всегда в центре внимания. Стоит ей появиться где-то, как все взгляды прохожих тут же приковывает к ней. Из-за идеальной фигуры и длинных белоснежных волос в социальных сетях ее прозвали Барби. И жизнь этой красотки, судя по фотографиям в Instagram, действительно похожа на ту, о которой мечтают обладательницы легендарных кукол.

Но кто же она? Чем занимается тюменская Барби помимо шопинга и нанесения макияжа? И так ли она проста, как кажется на первый взгляд? Мы отправились к ней в замок... упс, вырвалось. В дом, конечно же, и разузнали много интересного!

Популярный блогер, стилист и бизнесвумен

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Наталья Кудина как две капли воды похожа на куколку Барби. Ей 32 года, и в это трудно поверить, но она уже семь лет как мама. Тюменка живет в роскошном коттедже в окрестностях города, ведет популярный блог в социальных сетях и занимается бизнесом. В ее гардеробе можно найти десятки брендовых вещей и туфель, которые почти и не встретить в Тюмени. Она постоянный гость салонов красоты. И ежемесячно тратит на себя в среднем 50 тысяч рублей. Мода так засела в её жизни, что теперь она помогает женщинам подбирать стильные луки и находить эксклюзивные вещи из известных на весь мир бутиков.

Наталья обожает необычные вещи. Обратите внимание на ее обувь. Далеко не все смогут определить, какому модному дому она принадлежит 

— Я им помогаю найти себя и определиться. Очень часто ко мне приходят клиентки, которые не знают, чего хотят. Сама я обожаю необычные и яркие вещи, красивые аксессуары. Я не хочу быть как все, люблю выделяться из толпы, — рассказала Наталья Кудина. — Из-за моей яркой внешности у меня много хейтеров. В моем блоге разворачивается целая битва между подписчиками. Я вызываю у людей неоднозначное мнение — меня либо любят, либо нет.

Сама белокурая красотка, кажется, из-за этого даже и не переживает. Она называет себя провокатором и не боится поднимать в своем Instagram острые темы. Например, о равенстве полов (могут ли мужчины, спонсирующие своих женщин, управлять ими?) или о семейных разборках.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

— Некоторым подписчикам не нравится, что я кричаще выгляжу, все привыкли наблюдать серую массу или людей, боящихся чем-то выделяться. Но единомышленников у меня в блоге все же больше. А на негативные комментарии у меня уже выработался иммунитет, — добавила Наталья Кудина.

Девушка призналась, что спокойно относиться к хейтерам ей помогают статистика и охваты в Instagram, которые после жарких споров в комментариях радуют глаз. А люди, перешагнувшие все границы дозволенного, и вовсе отправляются в бан.

Так ярко, как сейчас, тюменка выглядела не всегда. Модничать девушка начала в декрете. Как сама она признается, возможно, это было связано с появившимся свободным временем.

Несмотря на толпу подписчиков, рекламу в аккаунте и помощь в шопинге, основной заработок Натальи приносит ей совсем не это. А теперь, внимание, может случиться разрыв шаблона. Блондинка работает юристом и помогает крупным фирмам оформлять сделки.

Блондинка в законе

Несмотря на модельную внешность и мужа, который может купить ей все, что пожелает, Наталья предпочитает работать сама

Были времена, признается блондинка, когда она жила на десять тысяч рублей в месяц. Тогда девушка сразу после университета устроилась работать в суд.

— Да, на государственной службе особо не разживешься. С квартальной премией моя зарплата была 13 тысяч рублей. Это было в далекие и страшные времена, когда после университета меня никуда не брали без опыта. Пришлось идти в суд и за копейки нарабатывать опыт там, — рассказала Наталья Кудина. — Представьте объемы работы. Я приходила на работу к 09:00, а уходила в 23:00, и так каждый день, включая субботу. Дел было реально невпроворот.

Тюменка специализировалась на уголовных делах. Поэтому ей часто приходилось изучать кипы материалов со страшными преступлениями. Одно из самых ярких — групповое изнасилование девочки-подростка. Наталья до сих пор переживает, вспоминая, как шел суд.

Потом девушка еще несколько раз меняла работу — трудилась юристом и в нотариальной компании, и в фирме по продажам недвижимости.

— В сделках я чувствую себя как рыба в воде. Мне легко наладить контакты с людьми. Мне это нравится. Потом я работала с мужем, помогала ему в бизнесе — занималась договорами и бухгалтерией. А сейчас дистанционно оказываю услуги юриста для двух организаций в Калининграде и на острове Сахалин, — рассказала Наталья Кудина.

Девушка обожает свою работу, хоть она и не простая

День тюменки расписан по минутам. В первой половине дня она юрист, во второй — стилист. В промежутках между этими занятиями девушка успевает вести блог, быть мамой и идеальной женой. Сравнения с Барби ее нисколько не обижают.

— С кем меня только не сравнивают. И с куклой Барби, и с Эльзой из «Холодного сердца» (детский мультфильм. — Прим. редакции). Как-то даже предлагали выступить в таком образе на каком-то мероприятии, но я, естественно, отказалась, не царское это дело, знаете ли, — шутит тюменка. — Внешность не так важна, как внутренние качества. Именно так я стараюсь воспитывать свою семилетнюю дочь. Чтобы она вышла в общество достойным человеком, которым мы бы с ее отцом гордились. Я очень требовательна к себе, поэтому и от всех окружающих желаю такого отношения к жизни.

Наталья Кудина не единственная блондинка из Тюмени, которая рвет шаблоны. Почитайте также историю Екатерины Ковязиной, которая променяла модельную карьеру на службу в Следственном комитете.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем