Город В Рощино полицейские разнимали влюбленную пару, едва не устроившую драку перед вылетом во Вьетнам

В Рощино полицейские разнимали влюбленную пару, едва не устроившую драку перед вылетом во Вьетнам

Тюменцам пришлось мириться уже в отделении полиции

Конфликт между парой произошел на втором этаже аэропорта

Сегодня ночью 4 января в Рощино влюбленная пара едва не сорвала себе отпуск во Вьетнаме, устроив в аэропорту скандал. Мужчина и женщина, ожидая свой вылет, внезапно поссорились и стали на высоких тонах выяснять отношения. В результате конфликт чуть не перерос в драку.

— Нам поступило сообщение, что на второй этаж здания аэровокзала требуются сотрудники транспортной полиции. Прибывшие в накопитель международного сектора здания аэропорта полицейские установили двух нарушителей общественного порядка. Ими оказались 34-летний тюменец и его 32-летняя подруга. Они должны были вылетать рейсом «Тюмень — Нячанг (Вьетнам)». Однако между молодыми людьми внезапно возник личный конфликт, в результате которого оба грубо нарушили общественный порядок и едва не спровоцировали драку, — прокомментировали в Линейном отделении полиции на транспорте.

Обоих дебоширов доставили в отделение полиции. На парочку были составлены протоколы за мелкое хулиганство. Что, кстати, влечет за собой наложение административного штрафа в размере от 500 до 1000 рублей из бюджета влюбленных или арест на срок до пятнадцати суток.

До этого мы рассказывали про авиапассажира, которого сняли с рейса за матерную ругань. Позже выяснилось, что он пилот, но другого самолёта. В общем, долго объяснять — читайте эту историю здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем