Город Тюменцам предложили классные подарки на Новый год для детей и взрослых

Тюменцам предложили классные подарки на Новый год для детей и взрослых

До праздника осталось несколько дней — самое время задуматься о подарках для детей, родных и друзей!

Более 3000 оригинальных подарков ждут вас в магазине «НеоСувенир» по адресу Тульская, 12/2

До сих пор не купили подарок близким? Более 3000 интересных и удивительных подарков ждут вас в магазине «НеоСувенир» на Тульской, 12/2! Проекторы на дом, 3D-ручки, шары со снегом, механические конструкторы из дерева, лава-лампы, кубки-головоломки, носки в банке, левитирующие глобусы и лампы, необычные кружки, родословные книги, множество бизнес-подарков и много-много других разных и необычных вещей — в одном магазине!

Шары со снегом

Стеклянные шары со снегом, словно из детства! Внутри каждого шарика — уникальная новогодняя или рождественская композиция. Просто встряхните такой шарик, и в нём пойдет снег! Смотрите на сайте.

1 из 5

3D-ручки

Вы когда-нибудь пробовали рисовать в воздухе? В магазине «НеоСувенир» вы найдете несколько видов различных 3D-ручек от 990 рублей и пластик к ним. Смотрите на сайте.

1 из 5

Механические конструкторы

Крутые механические конструкторы из дерева, которые нужно собрать самим! На тонких листах фанеры лазером вырезаны детали будущих механических моделей, механизмы которых будут оживать буквально в ваших руках. Множество шестеренок будут крутиться, приведут в движение весь механизм. Эти невероятные конструкторы понравятся не только детям, но и взрослым, ведь сложность некоторых из них весьма высокая! В магазине «НеоСувенир» вы найдете механические конструкторы брендов Robotime, Ugears, Lemmo и других.

В наличии более 150 видов! Смотрите на сайте.

1 из 10

Мешочки подарков

Оригинальные наборы подарков для детей и взрослых, оформленные в новогодние «мандариновые» мешочки. Более 50 вариантов самых разных наборов! Смотрите на сайте.

1 из 5

Волшебная левитация

Это выглядит фантастически и удивительно. Потрясающе красивые глобусы и лампы буквально парят в воздухе. Отличный подарок бизнес-партнерам и директорам! Смотрите на сайте.

1 из 5

Цветы в стекле

Оригинальные композиции из натуральных цветов, помещенные в красивые герметичные стеклянные колбы. Не требуют ухода, никогда не завянут и будут радовать вас своей красотой годами! Смотрите на сайте.

1 из 5

Проекторы на дом и для дома

Необычные проекторы для создания праздничной атмосферы у вас дома. Для комнаты — проекторы звездного неба, северного сияния и диско-шары. А если у вас свой частный дом — для вас проекторы на фасад дома: лазерные проекторы с проекцией новогодних картинок и лазерного «звездного дождя». Смотрите на сайте.

1 из 5

Глобусы-бары

Стильные глобусы-бары для напитков — это роскошный подарок для серьезных людей. Смотрите на сайте.

1 из 5

Родословные книги

В магазине «НеоСувенир» представлен большой выбор красочных родословных книг, которые нужно только заполнить и вклеить фотографии. Оставьте память о своем роде на века! Смотрите на сайте.

1 из 5

А еще здесь можно найти необычные кружки, умные часы, носки в банке, музыкальные шкатулки, головоломки, игровые приставки, мегафоны-матюгальники, лава-лампы, шлемы виртуальной реальности, планшеты для рисования светом и многое другое!

1 из 8

Более 3000 других подарков смотрите на сайте Neosuvenir.ru.

Магазин «НеоСувенир»,
адрес: Тульская, 12/2;
тел.: (3452) 90-50-39, +7 922 0000-766;
Neosuvenir.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем