Город Самолёт «Аэрофлота» не может улететь из Тюмени в Москву уже 8 часов

Самолёт «Аэрофлота» не может улететь из Тюмени в Москву уже 8 часов

Рейс по расписанию должен был отправиться в шестом часу утра

В Рощино задерживается московский рейс

В Рощино в очередной раз задерживается вылет самолет «Аэрофлота». Рейс 1503 в Шереметьево должен был отправиться в 5:25 утра, но по данным онлайн-табло тюменского аэропорта, вылет назначен на 19:30.

Опаздывает совместный рейс трех авиакомпаний, который в этот раз выполняет Airbus

— Рейс задерживается по технической причине, — сообщили в справочной аэропорта Рощино.

Задержки московского рейса в Рощино происходят регулярно. В частности, 27 ноября из Тюмени не вылетел Sukhoi Superjet. 1 декабря пассажиры жаловались, что задержка рейса сорвала им планы. 11 декабря люди ждали вылета 12 часов.

Мы отправили запрос в компанию «Аэрофлот» в надежде выяснить, отчего происходят длительные задержки и даже отмены вылетов. В компании сослались на технические причины.

— Изменения в расписании связаны с техническими причинами. Пассажиров отправляем последующими рейсами. На время задержки людей размещали в гостинице, им было предоставлено питание и напитки, согласно Федеральным авиационным правилам и стандартам авиакомпании, — сообщили в пресс-службе «Аэрофлота».

Кстати, недавно из-за тумана в аэропорту Омска несколько рейсов были отправлены на запасной аэродром в Тюмень. Почитайте, как тюменский бизнесмен раскритиковал Рощино, а потом выяснил, что его заблокировали в социальных сетях аэропорта.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем