Город Новый год — 2020 Успеть за горошком в последний момент: как в Тюмени работают ТРЦ и магазины 31 декабря и 1 января

Успеть за горошком в последний момент: как в Тюмени работают ТРЦ и магазины 31 декабря и 1 января

Этот материал будет полезен тем, у кого на подготовку к Новому году есть только 24 часа

Если вы в этом году готовитесь к празднику в последний момент, не забудьте заглянуть в наш материал, где мы рассказываем, какие ТРЦ и гипермаркеты будут работать 31 декабря до позднего вечера

Тюменцы уже вовсю готовятся к празднованию Нового года. Из-за этой суеты город погряз в пробках. Очереди образуются не только на дорогах, но и в супермаркетах и торговых центрах, где люди пытаются успеть докупить что-то в подарок или к праздничному столу.

Всех мучает один и тот же вопрос: стоит ли сейчас толпиться в магазинах или лучше сходить туда 31 декабря, когда основная масса людей уже всё необходимое приобрела. И куда бежать в Новый год, если зеленый горошек для оливье, как назло, забыли или не успели купить? Только без паники! Мы обзвонили самые крупные торговые центры и продуктовые магазины. И узнали, как они будут работать 31 декабря и 1 января.

Судя по этому графику, тюменцам следует позаботиться о запасах еды на 1 января. Недоеденные салаты и другие блюда не оставят вас голодными, в отличие от ресторанов быстрого питания в ТРЦ, которые в этот день будут закрыты. В день после Нового года продуктовые магазины будут работать, но откроются немного позже обычного. Оно и понятно — продавцам тоже хочется немного проспаться! Впрочем, некоторые кинотеатры 1 января тоже откроются лишь с обеда. В частности, «Атмос Синема» («Сити Молл»), «Азбука Кино» («Фаворит»), «Киномакс» («Кристалл»). У остальных кинотеатров информацию о режиме работы нужно уточнять позже. В «Сити Молле» 1 января будут продолжать работать боулинг, контактный зоопарк и батутный центр.

Кстати, со 2 января все ТРЦ заработают в обычном режиме.

Если вы собираетесь отметить этот Новый год с размахом — почитайте напутствие диетолога. Наш эксперт рассказал, как подготовиться к празднику, чтобы не принести вреда организму.

Не менее полезно будет прочитать материал, где мы в компании стилиста Анастасии Гомзиковой выбрали 8 образов, в которых не стыдно прийти на Новый год, а потом носить эти наряды хоть каждый день: на работу, деловые ужины или прогулки с друзьями.

Публикуем также лайфхак для бесплатной новогодней фотосессии. Рассказываем, где в Тюмени находятся самые красивые фотозоны.

А тем, кто до сих пор не украсил дом к Новому году, будет интересно посмотреть наш обзор с елочных базаров города. Сколько стоят пихты, сосны и елки в этом году и как их нужно выбирать — в предыдущем материале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем