Город Хоккеистка из Тюмени, выступавшая на Олимпиаде-2018, снялась в пикантной фотосессии

Хоккеистка из Тюмени, выступавшая на Олимпиаде-2018, снялась в пикантной фотосессии

В новогоднем календаре её фотография — самая скромная среди прочих. Посмотрите

Мария играла в команде «Тюменские лисицы» до момента ее расформирования в 2014 году. Сейчас выступает за уфимский клуб «Агидель»

Для новогоднего календаря снялись обнаженными 12 российских хоккеисток. Об этом стало известно накануне, 18 декабря. Цель проекта — продемонстрировать нежность и изысканность спортсменок: для этого на фото их лица и тела украсили более тысячи цветов. Реквизитом для съёмок также стали сезонные фрукты и экзотические растения.

Одной из участниц фотосессии стала тюменка Мария Баталова, которая последние несколько лет играет за уфимскую команду «Агидель». Эта девушка два года назад стала двукратной чемпионкой Всемирной универсиады, а в 2018-м в составе российской сборной выступила на Олимпийских играх в Южной Корее.

— В визуальном коде календаря ЖХЛ лежит истина о том, что каждое время года и его символы дополняют внешность и характер женщины. Центром проекта стала большая фотосессия: не перестаёт казаться, что богини хоккейного олимпа ЖХЛ сошли не со льда, а из индустрии моды и кинематографа, — так характеризуют календарь его создатели.

Женская хоккейная лига (ЖХЛ) появилась 19 июня 2015 года. До создания лиги хоккеистки выступали в чемпионате России. Сейчас в ЖХЛ играют команды из семи городов: Уфы, Ухты, Красноярска, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Нижнего Новгорода и Дмитрова.

Полюбоваться хоккеистками, которые позировали в неглиже для календаря, предлагаем прямо сейчас.

Январь. Диана Канаева
Февраль. Елизавета Кондакова
Март. Милена Третяк
Апрель. Анастасия Смирнова
Май. Алена Старовойтова
Июнь. Алина Орлова
Июль. Анна Пругова
Август. Нина Пирогова
Сентябрь. Анастасия Летовальцева
Октябрь. Александра Воврушко
Ноябрь. Елизавета Роднова

Наша землячка в календаре олицетворяет собой последний месяц года. И, да, ее снимок — наименее откровенный среди всех прочих.

Декабрь. Мария Баталова

Позировала фотографу обнаженной и еще одна тюменская хоккеистка —19-летняя Валерия Белова. Недавно она ушла из большого спорта, покинув ХК «Рубин».

Почему тюменка решила завязать с карьерой — неизвестно. Но за эффектную блондинку с модельной внешностью беспокоиться не стоит. Показываем пять ее самых горячих фото, которые попали на конкурс Playboy.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем