Город В город вернулась зима? А снег будет? Какая погода ждёт тюменцев в ближайшую неделю

В город вернулась зима? А снег будет? Какая погода ждёт тюменцев в ближайшую неделю

Узнали, когда наступят заморозки и, наконец, выпадет снег

Готовьтесь играть в снежки и делать снеговиков — по прогнозам, на следующей неделе в городе выпадет много снега

Эта зима продолжает удивлять тюменцев своей переменчивой погодой. На прошлой неделе ледяной дождь сменился редкими снегопадами, а к выходным похолодало. На следующей неделе, по прогнозам синоптиков, не ожидается сильных осадков или похолоданий, но уже к среде город может немного преобразиться.

С понедельника в городе установится температура -11 градусов, будет малооблачно, осадков не ожидается. Во вторник потеплеет до -7 градусов.

— В среду, 18 декабря, в Тюмени ожидаются небольшие осадки в виде снега, температура воздуха днём составит -10 градусов, — рассказали синоптики.

В четверг снегопады продолжатся, а в городе снова потеплеет — на этот раз до -8 градусов. Такой погода в городе будет до конца недели.

Какой будет погода на Новый год? Мы узнали, какой прогноз готовят синоптики для горожан. Оказывается, на смену теплой зиме придут небольшие морозы, однако до -30 градусов столбики термометров не опустятся.

Аномальное тепло в декабре обеспечивает антициклон, который бережет город и его окрестности от сильных заморозков. Синоптики объяснили, почему сейчас зимой могут наступить непривычные -5 °С.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем