Город Ночью во дворе на Одесской дотла сгорел Chrysler. Пламя повредило рядом припаркованную машину

Ночью во дворе на Одесской дотла сгорел Chrysler. Пламя повредило рядом припаркованную машину

Пожар начался в первом часу ночи. Спасатели уже назвали причину возгорания

Предварительная версия причины возгорания исключает поджог. Итоговый вердикт дознаватели озвучат позже

Две легковушки этой ночью, 12 декабря, сгорели во дворе на улице Одесской. Пламя полностью уничтожило одну машину, после перекинулось на вторую, стоящую неподалеку. К счастью, обошлось без жертв.

— Сообщение об автопожаре на Одесской, 50а поступило в 00:14. Автомобиль Chrysler сгорел полностью, припаркованная рядом Lada Priora получила незначительные повреждения: ее удалось спасти, — рассказал 72.RU Александр Зубарев, замруководителя пресс-службы регионального МЧС.

По предварительной причине, возгорание в первом автомобиле началось из-за вспышки паров газовоздушной смеси. Дознаватели работают над установлением обстоятельств случившегося. Им же предстоит установить размер ущерба, полученного владельцами машин.

Аналогичное происшествие было в конце этого ноября на Газовиков. Люди не пострадали, поврежденный огнем автомобиль с большой долей вероятности восстановлению не подлежит.

Автопожары регистрируются в Тюмени почти каждую неделю (хотя особенно много их в осенне-зимний период). Что делать, если машина загорелась? Реально ли потушить её самостоятельно и вообще возможно ли это? Как не сгореть на СТО? Обо всём этом мы рассказали вам в нашей полезной шпаргалке. Сохраните её и поделитесь со знакомыми, чтобы предостеречь их от беды.

Если вы стали очевидцем ночного автопожара на Одесской или другого происшествия в Тюмени и пригороде — сообщите об этом нам. Пишите, отправляйте фото и видео на почту редакции 72@rugion.ru или в Viber, WhatsApp, Telegram на номер +7 919 922-88-82.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем