Город Где в Тюмени нужно делать бизнес: узнать всё о перспективных районах можно на деловом завтраке

Где в Тюмени нужно делать бизнес: узнать всё о перспективных районах можно на деловом завтраке

ГК «ЭНКО» расскажет о коммерческой недвижимости и способах инвестирования

Миллион полезных деталей станут доступны тем, кто хочет увидеть новые перспективы

Планируете открыть или расширить бизнес? А может быть, вы интересуетесь инвестициями в недвижимость? Тогда вам обязательно следует побывать на деловом завтраке от группы компаний «ЭНКО».

На деловой завтрак приглашаются все желающие, для этого нужно только зарегистрироваться по ссылке. Мероприятие будет интересно не только владельцам бизнеса, но и тем, кто хочет зарабатывать на сдаче помещений в аренду.

Мероприятие состоится 7 декабря в 11:00 в офисе продаж ЖР «Айвазовский» (ул. Мельникайте, 10).

Вас ждет рассказ о концепции жилого района «Айвазовский» и его инфраструктуре от директора по коммерческой недвижимости ГК «ЭНКО» Инги Пшеничной. Уже на стадии строительства новый район на берегу Туры назван новым центром Тюмени благодаря тому, что здесь нестандартные и детально продуманные общественные пространства, одним из которых является центральная пешеходная улица с водным каналом и кафе, ресторанами и магазинами вдоль него.

На примере жилого района «Преображенский» спикеры расскажут о том, какую помощь «ЭНКО» оказывает в поиске и подборе арендаторов для помещений, как формирует новые перспективные ниши для бизнеса в наших районах и как помогает с оформлением документов и регистрацией недвижимости.

О технических и конструктивных особенностях коммерческих помещений в ходе экскурсии на строительную площадку по «Айвазовскому» расскажет заместитель генерального директора по строительству ГК »ЭНКО» Роман Демчук. Вы сможете оценить возможности инфраструктуры для бизнеса от ГК «ЭНКО» вживую.

Сейчас компания предлагает помещения для любых видов бизнеса площадью от 70 до 200 квадратных метров.

Для посетителей делового завтрака будет действовать специальное предложение на покупку коммерческих помещений. Кроме того, участников мероприятия ждут фуршет и теплое общение. Не упустите свой шанс стать частью новой экономики Тюмени. Откройте дело в районе, где живут счастливые люди.

Регистрируйтесь по ссылке! Количество мест ограничено!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем