Город Предприниматели Тюмени узнают о главных трендах создания успешного бизнеса в 2020 году

Предприниматели Тюмени узнают о главных трендах создания успешного бизнеса в 2020 году

Посетить эксклюзивную лекцию можно будет бесплатно

На встрече будут затронуты почти все темы, которые касаются эффективного бизнеса

Сбербанк, Торгово-Промышленная палата Тюменской области и Школа инновационного мышления приглашают предпринимателей на лекцию Сергея Савинова «Успешный бизнес 2020: лайфхаки».

Сергей Савинов — спикер платформы «Деловая среда». Он является управляющим партнером компании «Русский консалтинг», бизнес-тренером и антикризисным управляющим, специализирующимся на технологиях увеличения продаж, развитии малого и среднего бизнеса, открытии филиалов и франшиз.

Предпринимателям Тюмени Сергей расскажет об основных трендах построения успешного бизнеса, уделив особое внимание его автоматизации и современным системам безопасности, масштабированию и увеличению показателей, взаимодействию с банками и эффективному управлению собой, а также раскроет концепцию «квантового предпринимателя».

— Для Сбербанка работа с малым и микробизнесом является стратегическим направлением. Мы регулярно проводим круглые столы, лекции и обучающие программы для предпринимателей Тюменской области. Уверен, такие встречи с востребованными бизнес-тренерами помогают нашим предпринимателям быть в курсе актуальных тенденций деловой сферы, еще более профессионально и осмысленно подходить к развитию собственного дела, — прокомментировал управляющий Западно-Сибирским отделением Сбербанка Владислав Шиленко.

Лекция состоится 10 декабря в 16:00 в Тюменском технопарке по адресу ул. Республики, 142.

Участие в мероприятии — бесплатное, обязательна предварительная регистрация на сайте Shim72.ru.

ПАО Сбербанк

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем