Город Впервые в истории города: ТД «Центральный» устроит масштабную «чёрную пятницу» и распродаст товары

Впервые в истории города: ТД «Центральный» устроит масштабную «чёрную пятницу» и распродаст товары

Более 250 магазинов предложат суперцены на свой ассортимент

Главное — скупить столько, сколько несложно будет унести!

Уже завтра наш город погрузится в атмосферу безудержного шопинга — «чёрная пятница» вступит в свои права и покажет тюменцам все выгодные предложения для удачных покупок!

Торговый дом «Центральный» в этом году решил дать всем фору — здесь впервые в истории устроят марафон невероятных скидок! Пять этажей с магазинами и миллионы товаров предстанут перед покупателями без сумасшедших наценок!

«Центральный» и так известен тюменцам, как торговый дом с разумной стоимостью товаров и возможностью поторговаться, а в период распродаж территория центра станет местом очень низких цен. Более 250 магазинов «Центрального» сделают индивидуальные скидки каждому покупателю.

1 из 3

«Чёрная пятница» продлится целых три дня: 29, 30 ноября и 1 декабря ловите волну скидок и отправляйтесь на выгодный шопинг в уходящем году. Это идеальное время для подготовки подарков к Новому году и поиска наряда для главного праздника. Главное — сохранить самообладание от чумовых цен и купить столько, сколько можно унести с собой!

1 из 3

В любимом многими «Парфюм-Лидере» также будут отличные предложения на продукцию. В дни распродаж в магазине можно набрать небольшим оптом товары для дома и красоты, выбрать эксклюзивную парфюмерию и хорошо сэкономить.

1 из 3

В «Центральном» есть товары для всех членов семьи и на любой повод: деловая одежда для мужчин и женщин, яркие вечерние комплекты для разных торжеств, повседневная и спортивная одежда, в том числе и для детей, верхняя одежда всех размеров, товары для обустройства дома, ухода за собой или хобби — кажется, здесь есть всё, что может пригодиться в жизни.

1 из 8

Кстати, в честь грандиозной пятницы «Центральный» будет работать по особому графику: 29 ноября с 10:00 до 22:00, 30 ноября с 10:00 до 21:00 и 1 декабря с 10:00 до 20:00. Не пропустите время выгодных цен!

Торговый дом «Центральный» в Тюмени: ул. Некрасова, 10.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем