Город спецпроект

72.RU зовет на автоквест! Мы ждем участников приключенческой игры и готовим крутые призы

Соревнования назначены на 2 ноября

Самое время выйти из осеннего ступора и немного размяться 

Соскучились по жарким мгновеньям? Немного устали от непогоды? Мы вас взбодрим! Участвуйте в автоквесте «Вызов дорог» от 72.RU — адреналин, взрывные эмоции и возможность проявить свой темперамент вам гарантируем!

В нашей игре будет всё. Вы сможете примерить на себя несколько ролей, побыть детективом, разгадать замысловатые коды и с драйвом прокатиться по любимому городу!

Как это будет

Участники проследуют по специально разработанному маршруту, стараясь как можно скорее попасть в нужную локацию. Командам важно удачно выполнить задание, в котором зашифровано место назначения, иначе есть риск уехать совсем не туда! В общем, будет очень интересно, волнительно и захватывающе.

Соберите свою команду из четырех человек и отправляйтесь все вместе в драйвовое путешествие по Тюмени. Всё, что вам нужно, — рвение к победе и немного смекалки. Забронируйте себе место в новом проекте и возможность уехать с квеста со званием лучшего!

Капитан команды должен зарегистрировать себя и членов команды. Каждый экипаж участвует в квесте на своем автомобиле. Но если у вас его нет, не отчаивайтесь! Автосалон «Никко» Mitsubishi на Одесской предоставит два тестовых автомобиля! Просто напишите письмо с темой «Хочу машину для квеста» на почту s.s@iportal.ru с указанием своих контактных данных. Двум первым заявкам повезет — ребята смогут участвовать в игре на автомобиле партнера!

Не забудьте зарегистрироваться и взять с собой смартфон с выходом в интернет! А тому, кто будет управлять автомобилем, нужно иметь водительское удостоверение.

Что подарят

Экипаж победителей получит главный приз — мини-мойкуK 4 Promo Basic Car стоимость 17 990 рублей от Керхер Центра на Садовой, 32.

Команды, занявшие первые три места, будут награждены экскурсией на производственную площадку титульного партнера квеста — Антипинского нефтеперерабатывающего завода, генеральный партнер — автосалон «Никко» Mitsubishi на Одесской вручит им наборы дорожных принадлежностей. Еще тройка финалистов выиграет сертификаты на посещение гастробара «Легкий чек» и кафе «Советское» и презенты от ООО МКК «Ваш инвестор». А мы обязательно раздадим сувениры всем участникам проекта!

Регистрация команд продлится до 31 октября включительно, игра пройдет 2 ноября, старт в 10:00.

Не верите, что будет круто? Тогда листайте наш прошлогодний проект... И скорее регистрируйтесь!

* Возрастное ограничение мероприятия — 18+. Соблюдение скоростного режима 60 км/ч во время прохождения маршрута обязательно!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем