Город Учитель кричал матом на детей

Встреча в поддержку уволенного учителя тюменской школы: прямая трансляция

Многие родители хотят, чтобы учителя восстановили на работе

На месте работают наши коллеги, они общаются с участниками встречи

Сегодня, 11 октября, ученики и их родители вышли поддержать уволенного преподавателя боровской школы Виктора Садлинского. Вчера мужчину уволили после того, как в Сети появилось видео, где он ругается матом и хватает учеников на уроке.

Ребята, поддерживающие учителя, собрались у школы. Наши журналисты сейчас находятся на месте и в прямом эфире общаются с теми, кто вышел в поддержку педагога. Смотрите, что там происходило, в нашей трансляции.

Вчера, 10 октября, в соцсетях появилось видео конфликта, разгоревшегося на уроке. Сейчас в ситуации разбираются правоохранители — прокуратура и Следственный комитет.

Обновлено. На сегодняшнем собрании сообщили, что наказать могут не только учителя, но и родителей зачинщиков конфликта. Их предложили оштрафовать.

Видео конфликта.

Представители районного департамента образования сообщили, что ученикам класса, где случился конфликт, принесли извинения, а преподавателя уволили.

Случай спровоцировал бурную дискуссию. Многие поддержали Виктора Садлинского и поделились воспоминаниями о своей работе в школе. Другие, напротив, осудили поведение учителя.

Ученики боровской школы вступились за учителя и записали видеообращение.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем