Город

О гармонии в паре, экономии, еде и воспитании: тюменцам решили проводить бесплатные лекции

Встречи будут проходить в «Галерее застройщиков Тюмени»

Первый такой семинар назначен на ближайшую субботу

«Галерея застройщиков Тюмени» продолжает развиваться не только как удобный супермаркет новостроек, но и площадка для проведения интересных мероприятий для всех горожан. Теперь раз в месяц здесь запланированы особые клиентские дни, на которых резиденты галереи, ведущие строительные компании города, будут проводить полезные лекции, мастер-классы или образовательные мероприятия для всех желающих.

Первым свой клиентский день организует Группа компаний «ТИС». Мероприятие состоится 19 октября.

Расписание лекций:

13:00 — «Гармония в отношениях с партнером»


Часто встречающаяся реакция у женщин — это обида. Почему так происходит? Как быть собой и при этом сохранять гармонию в отношениях с партнером? Спикер — психолог, телесно ориентированный терапевт, сотрудник психологического пространства «Маяк» Анна Левченко.

14:00 — «Неочевидные способы экономии при ремонте»


Обсудят, как рационально распределить бюджет и как не наломать дров в погоне за экономией. Спикер — интерьерный дизайнер, преподаватель в школе дизайна Екатерина Корикова. Екатерина на конкретных примерах разберет частые ошибки, которые допускают при ремонте новоселы, и поделится собственными лайфхаками, как создать квартиру своей мечты, не тратя на ремонт целое состояние.

15:00 — «Как стать ребенку другом, оставаясь его родителем»


Поговорим о трех составляющих, на которых строятся идеальные отношения с ребенком. Спикер — директор Центра эффективной педагогики, член Национальной родительской ассоциации, журналист, автор книги «Как стать ребенку другом, оставаясь его родителем» Марина Солотова. Марина убеждена, что современным родителям нужно, во-первых, с ребенком дружить, во-вторых, доминировать, а в-третьих, научиться восстанавливать собственные ресурсы, чтобы хватало сил и энергии на первые два пункта.

16:00 — «Хорошая еда. Прагматичный взгляд на питание семьи»


Поговорим о том, как создать индивидуальный рацион для каждого члена семьи, если мама худеет, папа толстеет, а дети ничего не едят. Спикер — врач иммунолог-аллерголог, нутрициолог, магистр менеджмента Маргарита Кантарович. Маргарита обещает провести для нас «краткий курс молодого диетолога» и пошагово расписать инструкцию по изменению семейного рациона.

Мероприятие пройдет 19 октября в «Галерее застройщиков Тюмени», ул. Республики, 85.

Вход свободный, по предварительной регистрации по ссылке.

Возрастное ограничение 0+.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем