Город Учитель кричал матом на детей подробности Учителя, обматерившего детей в тюменской школе, уволили

Учителя, обматерившего детей в тюменской школе, уволили

Он объяснил, что ученики его спровоцировали

Молодой педагог устроился работать в эту школу прошедшей зимой 

История скандала в боровской школе под Тюменью, где учитель ОБЖ Виктор Садлинский жестко обошёлся со своими учениками, получила продолжение. Молодого педагога уволили из школы по 336-й статье Трудового кодекса за жестокое обращение с детьми.

— Этот педагог работал в школе с февраля 2019 года. После инцидента в учебном заведении, о котором нам стало известно еще до появления ролика в соцсетях, комиссией было принято решение об его увольнении. Учитель говорит, что его спровоцировали дети, но для нас такое поведение недопустимо, — пояснила 72.RU Ольга Буторина, начальник управления образованием Тюменского района.

По этому поводу прокуроры и следователи сейчас проводят проверку. Кроме этого, правоохранительные органы пообещали дать оценку не только действиям педагога, но и директора учреждения, под чьим руководством работает педагог. С подростками из класса работают психологи. Ранее мы публиковали видео, как учитель замахивается и бьет детей.

Если вы можете пролить свет на этот случай, знаете учителя, который сорвался на детей или вы тот самый педагог и хотите рассказать свою точку зрения, то свяжитесь с журналистом по телефону 8 922 261–00–52 (можно СМС, Viber, WhatsApp, Telegram). Можно анонимно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем