Город Как подготовить гардероб к холодному сезону с минимальными затратами

Как подготовить гардероб к холодному сезону с минимальными затратами

Советы по уходу за одеждой и обувью дает «Галамарт»

Вместе с полезными вещами можно легко освободить место для самого нужного

Лето прошло — настало царство теплых, объемных, уютных вещей! Так что экономим пространство — убираем летние вещи и достаем зимние. А «Галамарт» поможет — здесь как раз есть всё для того, чтобы смена сезонов прошла с комфортом.

Ну а первым делом, прежде чем убрать вещи на долгое хранение, приведите их в порядок: разберите, постирайте, погладьте. Кстати, последний этап пройдет легче, если у вас есть гладильная доска «Инжи» с регулируемой высотой и удобной подставкой для утюга.

Поддержать порядок в квартире помогут большие коробы с двойной крышкой от Vetta с приятным дизайном в стиле прованс. Искусственный лен обладает большой прочностью и практичностью, крышка не даст попасть в короб пыли и шерсти от домашних животных, а за боковую ручку кофр легко можно будет вытянуть из-под кровати или из шкафа. Ну а чтобы вещей в короб поместилось больше, трикотаж можно сложить в трубочку и расставить вертикально.

Настоящее спасение для экономии пространства — вакуумные пакеты! Практичная и удобная вещь: мало того что защищают вещи от моли и плесени, они еще и обладают тонким ароматом лаванды (и цена вас приятно удивит).

Чтобы на вещах не образовалось затяжек и пятен, приобретите чехол для одежды: так она отлично сохранится и цвет не потускнеет. На чехле есть удобная центральная молния и металлический крючок, чтобы его можно было повесить на штанге в гардеробной. Есть и чехлы в стиле прованс! Ну а перед тем как развесить и убрать одежду, не забудьте застегнуть на ней все пуговицы и молнии — даже такие мелочи влияют на форму ткани, если она долго висит в одном положении.

Готовя гардероб к холодному времени года, не забудьте приобрести и средства для ухода за обувью: увы, зимняя «каша» на дорогах, слякоть и дожди способны очень быстро «убить» любимые ботинки. В «Галамарте» есть краска как для замши, нубука и велюра (разных цветов), так и для кожи. Придает блеск, маскирует мелкие трещины, обладает водоотталкивающими свойствами и в конечном счете позволяет вашей обуви прослужить намного дольше. А чтобы не появлялось неприятного запаха, возьмите специальный дезодорант для обуви — он обладает антибактериальными свойствами и препятствует возникновению грибка.

1 из 3

Конечно, это не все — в «Галамарте» более 7000 товаров для дома, так что вы обязательно найдете здесь то, что нужно именно вам. А «визитная карточка» торговой сети — низкие цены, которые не бьют по бюджету, так что на шопинг можно отправляться с чистой совестью!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем