Город ГК «ТИС» объявил о расширении штата: застройщику нужны архитектор и инженеры

ГК «ТИС» объявил о расширении штата: застройщику нужны архитектор и инженеры

Кто уверен в своих силах, может отправить в компанию резюме

Каждый запрос здесь рассмотрят очень внимательно и пригласят на собеседование

Группа компаний «ТИС» готовится к запуску сразу нескольких крупных проектов и потому усиливает команду новыми сотрудниками.

На днях она объявила о трех вакансиях:

  • архитектора. В обязанности входит разработка проектных решений наших будущих ЖК;

  • ведущего инженера строительного контроля. На этого специалиста возложен мониторинг всех этапов строительства, контроль соответствия работ проектной декларации;

  • менеджера строительных проектов. В задачи входит контроль качества и сроков строительства, мониторинг соблюдения бюджета и оценка рисков.

Застройщик приводит 5 аргументов, почему работать в «ТИС» — классно и перспективно. И это не про «официальную зарплату» и «возможности карьерного роста» — это и так очевидные вещи.

Первый аргумент: в «ТИС» очень дружный и очень веселый коллектив. Может, именно поэтому 61% сотрудников работают в компании более 5 лет, а 22% — более 10 лет.

Второй аргумент: в компании действует уникальная система премирования. А еще возможность получить корпоративную скидку на покупку квартиры. Да, около 40% сотрудников компании живут в домах, построенных «ТИС».

Третий аргумент: в компании всегда необычные корпоративы. Это не только банкеты, но и поездки в другие города, квесты, интеллектуальные игры, капустники. За 20-летнюю историю ГК «ТИС» сотрудники поставили 3 спектакля — премьеры шли на сцене Театра кукол — и сняли один мюзикл.

1 из 2

Четвертый аргумент: ГК «ТИС» — очень здоровая компания. В их офисе есть собственная столовая, меню для которой разработал диетолог. А еще у застройщика отличный (и бесплатный) спортзал.

Пятый аргумент: работать в «ТИС» — престижно. Компания входит в топ-25 рейтинга «100 лучших работодателей Тюмени»*.

Если вы тот, у кого есть нужные компетенции и желание работать в ГК «ТИС», присылайте свое резюме на почту ok@gk-tis.ru.

Телефон отдела по работе с персоналом: (3452) 45-70-14.

* Проводимого журналом TMN.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем