Город подробности «Был известным спортсменом». Выпавшим из окна на Менделеева оказался борец из Пермского края

«Был известным спортсменом». Выпавшим из окна на Менделеева оказался борец из Пермского края

Знакомые не понимают, почему он мог погибнуть

Для знакомых Вячеслава информация о его смерти стала настоящей неожиданностью

Стали известны подробности жизни и гибели мужчины на улице Менделева, тело которого в минувшие выходные под окнами многоэтажки в Тюмени обнаружили очевидцы. Как сообщили в СКР, у погибшего были травмы, характерные для падения с высоты. С редакцией связались знакомые 21-летнего молодого человека. На правах анонимности они рассказали, что юноша не жил в Тюмени, но регулярно приезжал в город.

— Погибшего звали Вячеслав Меренков, родом он из Кудымкара в Пермском крае. Мои дети дружили с ним. Мы не понимаем, почему он погиб, парень занимался спортом, не принимал наркотики и работал вахтовым методом. В Тюмень он приехал на заработки, — рассказал о погибшем собеседник.

Как сообщил 59.RU, ссылаясь на газету «Парма-Новости», погибший был известным в городе спортсменом. Друг погибшего рассказал журналистам, что Меренков десять лет занимался спортом и выполнил КМС по рукопашному бою. В Тюмень он приехал на работу и в гости к двоюродному брату.

Вячеслава Меренкова нашли в ночь с 27 на 28 сентября. Около полуночи тело мужчины заметили жильцы соседних домов, к 00:30 на место приехали специалисты экстренных служб. Молодой человек выпал с высоты 15-го этажа.

— В 00:25 медики были на месте, они констатировали смерть пациента, — сообщила Александра Малыгина, пресс-секретарь департамента здравоохранения.

Если вы знали Вячеслава Меренкова либо его брата и готовы рассказать о них, свяжитесь с журналистами 72.RU по телефону: +7 999 549-60-90 (Viber, WhatsApp, Telegram).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем